База_птеродактилей• 11 июля 2023

Подскажите ополаскиватель для одежды

Подскажите, пожалуйста, стойкий ополаскиватель для одежды, который пахнет, если я не ошибаюсь, жевачкой Дональд или марш меллоу - слышала на улице, но постеснялась спросить
А то Силан уже совсем стратил(((
Безпорадна Кроко• 11 июля 2023
Мені Сілан ніколи не подобався. Я останні роки 3-4 користуюсь гранулами Ленор
ДолькиКабана• 11 июля 2023
А что с Силаном не так? Простите, я покупала Силан еще до войны, нагребла ящик 😂
Соня-сонятко• 11 июля 2023
Ненавижу ,когда от одежды пахнет ополаскивателем .
Пользуюсь детскими ,чтоб не было запаха ,а просто смягчить белье .
автор База_птеродактилей • 11 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Покупала Силан месяца три назад - совсем не те запахи и не держаться на белье ((((
Огірок та Помідорчик• 11 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
он воняет секондом) Как и ленор)
Огірок та Помідорчик• 11 июля 2023
Автор а ві уверені что єто запах ополаскивателя, а не духов Москино?
автор База_птеродактилей • 11 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
он воняет секондом) Как и ленор)
Посоветуйте другой))
автор База_птеродактилей • 11 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, думаю впевнена, бо такий ополіскувач відчувала в на чоловіках, і на жінках і пах він Дональдрм або марш меллоу)
ДолькиКабана• 11 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тю, я б подошла и спросила
Как-то раз даже так и сделала
Еще момент, мне капсулы Персил пахнут жвачками
oksana_mm• 11 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
он воняет секондом) Как и ленор)
Мені теж секондом віддає. Брала ось такий, набагато більше сподобався, віддалено Баккару нагадує( саме Персидські сни цієї марки)
автор База_птеродактилей • 13 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Тю, я б подошла и спросила
Как-то раз даже так и сделала
Дякую )))!!!!
автор База_птеродактилей • 13 июля 2023
Ответ дляoksana_mm
Дякую))))!!!