Оцененная• 11 июля 2023
Сейчас можно в Моно, Пумбе, Привате купить доллар за гривны в приложении?
У меня например есть деньги на гривневой карте, а я хочу на них купить доллар на долларовую. Это сейчас возможно? Без открытия депозита
Млинці зі смайликом• 11 июля 2023
Я покупала в райфе в банке с карты. Так было дешевле, чем онлайн на депозит. Зайдите узнайте какой курс
Оцененная
• 11 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы наличку покупали? У меня просто есть чуток гривен на пумбе, я бы их хотела перевести в доллары, но на карте. Без налички
Млинці зі смайликом• 11 июля 2023
Ответ дляОцененная
Мне на кассе с карты купили и я на карте их и оставила