може хтось був і там і там, цікаво куди краще. просто плануємо на 1 день відпочити біля басейну.Дякую.
Girly_girl• 11 июля 2023
Если на один день без ночевки, то по-моему лучше соби. А на пару дней нам Глебовка очень нравится
Подтяжка• 11 июля 2023
С соби куча девок в поиске, мне не понравилось это
Всё с губами, стринги, систем на выкат, вокруг дым от покоса, вульгарщина
А в Глебовна иной контингент
Girly_girl• 11 июля 2023
Ответ дляНатали м
дякую. а краще заздалегідь бронювати? чи тільки на місці?
Если ехать с ночевкой, то однозначно бронировать заранее. А просто к бассейну можно и так, но если в выходные, то я бы позвонила заранее
Подтяжка• 11 июля 2023
Ответ дляНатали м
дякую з слушний коментар, це для мене дуже важливо :) хочеться подальше від таких качечок
Вот я была неприятно удивлена, может мне так повезло
В прошлом году ездили и нормальный контингент был, а в этом мне 3р так повезло.
Насмотрелась, больше не поеду
Потому или Глебовка, или Шелест, еще было хорошее место в Конча Заспе но не вспомню название
Насмотрелась, больше не поеду