Танго утрьох• 11 июля 2023
Де краще зупинитись на 2 години пофотографуватись?
Буду проїздом через ці місця , як ви вважаєте , де краще зупинитись - пофотографуватись на 2 годинки ?
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
Вінеція
4 (23.53%)
Мілан
4 (23.53%)
Прага
1 (5.88%)
Мюнхен
Мудробаба• 11 июля 2023
Ну так смотря какие у Вас предпочтения. Я Венецию терпеть ненавижу, а Мюнхен люблю
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Чого ненавидите ?)
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляСмурфик
А в кожному місті не можна зупинитися?
Ні не можна , на жаль …
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляИМХОля
В пиковый туристический сезон?) Или Вы мастер фотошопа?)
Так згодна …. Туристів , але іншого часу не маю 😔
Фляшка на трьох• 11 июля 2023
В милане кроме собора аообще смотреть нечего. Город как город. Венеція конечно
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так , але дуже хочеться на собор подивитись 😺
Ниф_ниф• 11 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Мабуть у Венеції атмосферно
Автор хоче в Вінеції, може там менш атмосферно
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
На паспорт чи пам´ятки ?
Не зрозуміла ?? Пофотографуватись на пам’ять
Танго утрьох
• 11 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
😂😂😂
ИМХОля• 11 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вы не написали совершенно ничего о тематике фотосессии, но при этом хотите дельных советов). Да и в целом трудно что-то советовать, когда у человека в приоритете время, а не конкретные места)
Ответ дляФляшка на трьох
А вы уверены, что автору хватит 2 часа на Венецию, если туда нельзя заехать машиной? Только на логистику уйдет уйма времени. Автор, едьте в Милан к собору. И на крышу поднимитесь - там очень классно. Ну и галерея тоже рядом...
Дівчина Бобула• 11 июля 2023
2 години дуже мало, напевне, найбільше Ви побачите у Венеції за цей час, бо вона маленька, але враховуйте доплити туди-назад.
Якщо мати хоч день , то мої пріоритети були би такі:
Прага, Венеція, Мілан, Мюнхен.
dreamsunny• 11 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Прага, Венеція, Мілан, Мюнхен.
Для фото я бы выбрала Прагу, если только 2 часа.
Очень фотогеничный город, много красивых локаций в пешей доступности друг от друга.
На втором месте Венеция, но там нужно время на дорогу плюс надо хорошо ориентироваться в городе, двух часов может не хватить.
На третьем месте Мюнхен и потом Милан.
Фляшка на трьох• 11 июля 2023
Ответ дляO-Yumi
Согласна что мало 2 х часов, написала личные впечатления . в Праге не была, Мюнхен тоже такое себе