Майструю крила• 11 июля 2023

Не хочу їхати в гості до сестри чоловіка+свекрухи. Як відмазатись?)))))

Я тертий жук• 11 июля 2023
Не дай Бог таких родственников(

Не танцую- но пою• 11 июля 2023
Невестка просто не ездит и все, но она звонит или едет если ей что то нужно)
Veronika_100k• 11 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Не дай Бог таких родственников(
Каких таких?
Малявка ще та• 11 июля 2023
В ідеалі, просто сказати, що не хочете і чоловік має вас почути.
Забобонний фрукт• 11 июля 2023
Голова болит живот и т.д. давление....а почему не хотите?
Я вся ваша• 11 июля 2023
Поговорити з чоловіком. Може він щось вигадає
Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Каких таких?
По моєму прекрасні родичі)
Не пью, не курю• 11 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Не дай Бог таких родственников(
Вы свекрушенция или сестра?
Не танцую- но пою• 11 июля 2023
Детей с мужем отправьте , вас там тоже так же видеть хотят, хотят видеть внуков и детей

Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вы свекрушенция или сестра?
сеструшенція) видно ж шо воно 2 в одному)
КинДза• 11 июля 2023
Если бы я узнала,что кто-то не хочет ко мне ехать,я бы сказала, ну и х с тобой,неприятно,но выяснения отношений не было
Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляКинДза
а шо виясняти? ну не хоче людина, шо тут виясняти
Танцепесенная• 11 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Не дай Бог таких родственников(
Яких таких? Мамо, чи сеста чоловіка?))) Може ви моя свекруха, то я теж ні свекруху ні сестру чоловіка не празную, не їздимо з чоловіком. Що я, що чоловік побачили, які вони притрушені.
Малявка ще та• 11 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
О, я так само казала, що хочуть тебе і дітей, а я відпочину якраз, буду добра і свіжа)
Колдунья-вещунья• 11 июля 2023
У нас жена брата мужа не ездит на семейные посиделки, и брат мужа всегда про нее фантастические истории рассказывает, как она страшно заболела, то в яму упала и ногу вывихнула, то еще какие-то ужасы, и я не могу понять, то ли правда, и ей бумеранг регулярно прилетает (есть за что), то ли они не боятся такое на себя наговаривать. Мне как-то все равно, пришла она в гости или нет, даже лучше, когда не приходит, но рассказы впечатляют.
Фляшунька• 11 июля 2023
Да просто не едьте. Нужны вы там что лет
Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
а шо вона вам такого зробила, якшо вона до вас навіть не їздить?
КинДза• 11 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
например, позвонить невестке и спросить, а шо такое, чем я тебе не угодила
Колдунья-вещунья• 11 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Она не ко мне не ездит, к свекрови тоже. Она оккультизмом увлекается и всех ненавидит. А мы еще с дуру брата мужа крестным взяли, ее видимо сильно корчит от этого. У нее детей нет и уже не будет.

Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляКинДза
і шо ви хочете почути? шоб вона вам стала реально перечисляти шо їй в вас не подобається? а для чого? ви будете мінятися під її вимоги? а якшо не будете то нашо вам знать шо їй не нравиться? Шоб потім причититати шось типу ’ти диви яка курва, на городі вона працювати не любить/застілля їй з нами не подобають/самогонку вона не п´є/в салона вона бачте на цей день записалася на масаж’ чи ше шось таке.
Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так інтірєсно, а як ви зрозуміли, шо вона окультизмом займається?
КинДза• 11 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
я ж написала, выяснять не буду
Колдунья-вещунья• 11 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну как, когда ее поймали на втыкании иголки с черной ниткой над дверью, о чем я должна была думать. А до этого ребенку постоянно передавала странные подарки - очень часто украшения с большими камнями, как пожилые женщины носят, старые кошельки. Свекровь говорит, что она цыганка, но это не так конечно. А брат мужа на нее надышаться не может, дома только по громкой связи разговаривает, чтоб она все слышала, если в гости пииезжал, она ему начинала названивать, и он все бросал и мчался обратно к ней. С ней вся семья старается не иметь дела.
Тектологиня 80lv• 11 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оце у вас там події, прям якийсь містичний хоррор)
курасаны• 11 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну у меня муж, если я не хочу встречаться с родней, почему то никогда не может сказать как есть, с начинает придумывать отмазки
Колдунья-вещунья• 11 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Да такое
Я тертий жук• 11 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Каких таких?
Которые отмазки лепят лишь бы не ехать
Колдунья-вещунья• 11 июля 2023
Ответ длякурасаны
И все прекрасно понимают, что это отмазки, но делают вид, что верят и никто не обижен.
НЛОша• 11 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я знаю такую семью, там все между собой дружат, собираються громадными таборами на праздники, и только одной даме все родственники мужа плохие, свои тоже плохие, но там даже придумывать ничего не надо, все знают что человек маленько не дружелюбный, и наоборот рады её отсутствию, иначе весь вечер будет одно всем недовольное лицо))) пару раз умудрилась ссоры спровоцировать, так что все довольны, и отсутствующий и присутствующий, муж одни приезжает.