ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2023
Девушки, возраст 30-40 лет, на какой концерт мечтаете попасть?
ЛолитаНеРазлита
• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Была уже тема. Степан Гига лидирует
Хто це? 🫣
КарамбОлька• 10 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На Manowar бы пошла
Вони були в Києві до локдауна
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вони були в Києві до локдауна
Я была на их концертах несколько раз в разных странах
Lubov-9143• 10 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хто це? 🫣
Цей сон цей сон, мені що ночі сниться. Супер його пісня
Mashashula• 10 июля 2023
Антитіла. Була в них на декількох концертах, енергетика просто супер. Дай дарогу ( білоруська група, зараз признана екстреміською з 2020року через політичні погляди), теж класні. Imagine Dragons , Apocaliptica, Maluma
УжеВотДа• 10 июля 2023
Прям чтоб мечтала - на концерт Queen ещё при жизни Фредди Меркюри. А так сходила бы на Imagine Dragons. Из наших была на концертах всех, кто нравится, сходила бы ещё
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2023
Ответ дляGvenna
И я.
Blood of my enemies))
Ещё и на этот бы шедевр пошла
Всміхайлик• 10 июля 2023
27, тому будемо вважати, що це майже 30))
Мрію попасти на концерт rammstein. Як закінчиться війна обовʼязково втілю у життя!