Амбасадор щастя• 11 июля 2023
Девочки!!! Ну научите ходить с распущенными волосами!!! (((
волосы хорошие, густые, стрижка каскадная до плеч, иногда короче на пару см
ну как себя заставить? бесит когда жарко и шея потеет, лоб от челки потеет, прям течет ((( да и что греха таить, когда не сильно жарко, бесит ветер и волосы по лицу и глазам
пару месяцев весной прям боролась с собой, но носила распущенные, сейчас сдалась и опять хвостик
блин смотришь на девушек на улице, у всех почти волосики распущены, так красиво
ПАМАГИТИ
Брюльтик• 11 июля 2023
ну как, как.
Когда иду на встречу - распускаю.
А если просто на базар - то хвостик наверх
Когда иду на встречу - распускаю.
ПекельнаКрасуня• 11 июля 2023
у меня от хвостов и кос болит голова. ото и хожу с распущенными.
челки это зло
Кров з молоком• 11 июля 2023
Я якось завжди з розпущеним волоссям, густе довге, просто завжди звикла так ходити, мені не заважає
Як вам не зручно чого себе силувати
Аноним_Русалка• 11 июля 2023
Ходіть бо це така розкіш, в мене випадають тому не можу ніяк з розпущеним ходити,завжди зібрані, а іноді так хочеться
Mrs.Sexuality• 11 июля 2023
Ну если Вам некомфортно, то как себя заставить. Я практически всегда с распущенными, так как с хвостом не красиво. Завязываю как попало, когда ветер, транспорт, если вижу, что лезут к другим. Дома гулька, чтоб не мешали.
Бабка-байкерша• 11 июля 2023
Я постоянно с распущенными, уши торчат немного и я их прикрываю))) А так хочется красивый хвост завязать и не плеваться волосами, когда ветер
Коржик• 11 июля 2023
Ой, когда у меня были длинные, ниже лопаток, волосы, я их очень редко носила распущенными. Жарко и неудобно, ещё и кудри нормально выглядели только в день помывки, а потом так себе. Ходила с пучком высоким постоянно. Пару месяцев как отрезала чуть ниже плечей, и теперь с распущенными практически всегда. Если очень жарко или сильный ветер, собираю, конечно
Чеширская кошечка• 11 июля 2023
Не люблю собирать волосы в хвост, но и ходить с распущенными не люблю. Предпочитаю стричься. Волосы до плеч отращиваю только тогда, когда по полгода не могу заставить себя сходить подстричься
Алгонавт• 11 июля 2023
Теж з довгими розпущеними хожу, бо від хвостів нормальних болить голова, а з мишиним хвостом як миша виглядаю.
Кров з молоком• 11 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В мене одне вухо теж стирчало, зробила давно отопластику, і тоді думала от тепер я буду завжди з забраним волоссям ходити)) так іноді хожу з хвостом чи дулькою, але волосся густе то тяжко
Але суть в тому що так з розпущеним і ходжу))
Форс мажор• 11 июля 2023
Мне больше идет хвост высокий и челка - шторка. Поэтому никогда с распущенными не хожу
Бабка-байкерша• 11 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Да у меня не так, чтоб сильно, есть девочки и более лопоухие с хвостами ходят, то комплексы больше, но от того не легче)))
Пургену мне• 11 июля 2023
Мені більше пасує розпущене волосся, але і з хвостом чи гулькою ходжу. Єдине, що не бісить ніякий варіант. А для чого вам себе морально виснажувати, коли не любите?
Роздратована шкіра• 11 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
У вас не густе, я теж з такими норм хожу.
А от в моєї доньки таке густе, у вас мабуть і 5ї частини її волосся нема, от вона мучиться і стриже каре, літом дуже жарко і важко.
Синди Кроуфорд• 11 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А с я распущенными но всегда за уши заправляю.
Любимка-анонимка• 11 июля 2023
Зачем с собой бороться если бесит?
Я с распущенными хожу, потому что не бесит. Всегда на машине, ни ветра ни других людей, иначе приходилось бы собирать т.к. волосы длинные
Маю рацію• 11 июля 2023
никак
меня тоже бесит
даже когда в косы заплетаю (плету брейды по всей голове), все равно сзади в хвост собираю. за 40 лет так и не научилась. что зимой, что летом. не могу с распущенными ходить
меня тоже бесит
Непогодка• 11 июля 2023
Оо, проблема намберван) из-за неудобства хожу с пучком, но волосы тонкие и выгляжу как бабуля))
Сделала биозавивку, пучок стал небрежным , стало нравится. С распущеными потею да и некрасиво мне волосы у лица.
До замужества лет 10 носила только распущенные длинные и ухоженные+ прямая чëлка.
Трохи злякана• 11 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
ух ты ж!вам ли жаловаться имея такую красоту.
Коржик• 11 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну можна ж було якось ввічливіше написати, блін. І не про моє волосся образливо написали, а читати все одно неприємно таке порівняння чомусь
Трохи злякана• 11 июля 2023
Ответ дляКоржик
совершенно верно.это же надо такое написать ((
читайте мой коммент.я в восхищении!
Джулияробертс• 11 июля 2023
Якось в молодості легко ходило ь з розпущеними, не носила хвостик взагалі. А зараз тільки гулька) хіба що десь якесь свято, то вже розпущені
Мамаша в бигудях• 11 июля 2023
Роздратована шкіра• 11 июля 2023
Ответ дляКоржик
Сорі, не ображайтесь, в мене ж таке саме)