Качка в тапцях• 11 июля 2023
Кто получал британскую спонсорскую визу за последние пару месяцев
сколько вы ждали?
Нервничаю ужасно, со всех сторон слышу противоположные мнения, кто за день, кто больше полугода ждал. У дочки вроде простая процедура, и летит одна, без детей, и спонсоры уже принимали украинскую девочку, то есть их проверять не нужно. Но уже 3 недели тишина.
60 метрів сметани• 11 июля 2023
Очень по разному. И от чего зависит не понятно. А сейчас еще и период отпусков в Англии, так что как повезет(((
Качка в тапцях
• 11 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
про отпуска не подумала(.
Ирина Картина• 12 июля 2023
18 травня подали, 19 червня отримали, я стала спонсором для сестри з племінником.
Качка в тапцях
• 13 июля 2023
Ответ дляИрина Картина
1 мес.
Но у вас семейная виза, это немного другое. И по идее должно быть быстрее
Ирина Картина• 13 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
1 мес.
Ні не сімейна а спонсорська, ті хто приїхав за спонсорською схемою можуть стати спонсорами тільки по спонсорський, не по сімейній
Качка в тапцях
• 14 июля 2023
Ответ дляИрина Картина
я не знала.
Посмотрела по отзывам в группе в ФБ. Тоже кто-то интересовался. И из 7-ми ответов 4 получили быстро, буквально за неделю, две, три. А 3 по 3-4 месяца ждали. ну что за лотерея такая.