Дай подивлюся• 11 июля 2023
Прошу мужа поменять дворники на моей машине уже месяц
Надоело!!!! Поеду в мастерскую, пускай там поставят новые. Сама пробовала их снять, не выходит.
Фізик-ядерщик заочно• 12 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Тогда почему нужно его разрешение, чтоб потрать свои деньги?
У нас общий бюджет, написала же. Но вопрос с мытьем машины мне не так принципиален, тоже не хочу отдавать 700 грн за мойку машины, когда муж может помыть сам за 100 грн на мойке самообслуживания. Я найду куда потратить разницу - 600 грн
Тільки не про гроші• 12 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Очень интересная у вас система, а муж если хочет что то купить себе на 700 грн, тоже у вас спрашивает разрешения?