А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2023
А где молодые яблоки? Кто-то видел в продаже?
ЛижТолько• 11 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Киев, пока не видела. Очень жду белый налив, этот вкус детства
Сегодня видела, но цену не знаю.
А я с Рио-де-Житомира!
• 11 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
А я жду слава переможцю
Миловидна леді• 11 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я жду слава переможцю
Это осенние яблоки, твердые, сочные, красные с белым налетом, которые не хранятся? Если да, то я их тоже обожаю
Миловидна леді• 11 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я жду слава переможцю
Глянула, не, мое любимое Спартан, но редко где вижу, у бабулек только
А я с Рио-де-Житомира!
• 11 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну ближе к осени. Они самые сочные и хрустящие
Джага-джага• 11 июля 2023
У нас папіровка своя, вже падають, але ще маленькі і кислі. Папіровки і слава переможцям - найсмачніші.
Сладкий лимончик• 11 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та ні, Слава через два тижні вже буде. Глянула по фото, так минулого року в останніх числах липня закривали компоти з них і пастилу з шарлотками робили. Хоча, може, цьогоріч трохи пізніше буде, бо все запізнюється у нас, полуниця гарно запізнилася через холодну весну. А білий налив вже дуже скоро, яблука вже набралися ваги, тепер ще тільки трохи-трохи їм ще більше побіліти і люкс. Хоча з падалиці компоти вже варю
Без QR коду• 11 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Киевская обл. у нас уже созрели.