Пацелуйнитуда• 11 июля 2023
Встреча затягивается...
Сходили с мужчиной на 6 свиданий. Почти все - в ресторан водил). Встречались примерно раз в неделю, и последний раз он сказал что на следующую встречу поедем к нему домой. При этом он уезжал на выходные, а у меня как раз эти на этой неделе должны начаться. То есть, перед днями тоже тяжело встретиться и к нему ехать, тк живот надулся, а потом же приедут дни...выходит почти минус неделя
Ну и вот он пишет, я приехал может увидимся. Говорю давай на неделе, он снова уезжает на выходные по работе, и получается типа я его морожу тк всю неделю не могу найти времени. А у меня как раз время будет на выходных, когда он уезжает.
Как быть чтобы не выглядело странно? Посвящать в свои крит. дни думаю рановато
Мудрецыха мира• 12 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
а причем тут затюкали?
просто не считаю что это ок посвящать в Физ.подробности
А как вы собираетесь с ним сексом заниматься? Это же предполагает посвящение во множество физиологических подробностей) по теме, непонятно почему вы переживаете. Как будто пообещали ему секс и чувствуете себя должной, но тут увы и ах, месячные невовремя( такое себе
Пацелуйнитуда
• 12 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
ага есть такое) не знаю почему так
Я_не_аноним_100%• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
А он всевремя на выходные уезжает ’ по работе’?
Да, выезд мужчины на выходные по работе звучит странно.
Дюймовочка• 12 июля 2023
Ничего страшного чтобы сказать правду не вижу. Я к своему мужчине тоже поехала в гости, когда были месячные, сказала ему уже у него дома об этом. Он вообще не расстроился, наоборот, сказал что и клево поспим зато хоть вместе, всю ночь меня обнимал. А секс был через неделю. Женаты уже 3 года, полет нормальный)
Пацелуйнитуда
• 12 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, у него такая работа
Пацелуйнитуда
• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
нет, не все время
Пасти Ла• 12 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
и что делать на встрече? снова в ресторан?) или кино дома у него посмотреть и уехать?
Кинотеатр, театр, филармония, снова ресторан, какая разница? Почему вы все так с сексом спешите?