Пацелуйнитуда• 11 июля 2023

Встреча затягивается...

Сходили с мужчиной на 6 свиданий. Почти все - в ресторан водил). Встречались примерно раз в неделю, и последний раз он сказал что на следующую встречу поедем к нему домой. При этом он уезжал на выходные, а у меня как раз эти на этой неделе должны начаться. То есть, перед днями тоже тяжело встретиться и к нему ехать, тк живот надулся, а потом же приедут дни...выходит почти минус неделя

Ну и вот он пишет, я приехал может увидимся. Говорю давай на неделе, он снова уезжает на выходные по работе, и получается типа я его морожу тк всю неделю не могу найти времени. А у меня как раз время будет на выходных, когда он уезжает.

Как быть чтобы не выглядело странно? Посвящать в свои крит. дни думаю рановато
Семенівни сусідка• 11 июля 2023
Это естественно, я бы сказала, вообщем я и говорила

автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
ну не знаю. у меня еще не начались,. но желание только лежать, не до встреч
как-то посвящать его в физ.подробности мне кажется рановато
Olga-lyubimaya• 11 июля 2023
Ви ж не малі діти. Скажіть правда
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ну так намекните ему, что с радостью бы встретились и провели с ним выходные, но у вас эти дни и как раз посмотрите, будет он вас рад видеть или нет. Отличный маркер, можно ж не только ахаться
Гірчинка• 11 июля 2023
Поддерживаю первого комментатора. Говорила всегда. А он пусть решает. Я кстати на прошлых выходных ездила на третий день месячных к мужчине своему (встречаемся недавно). Все прошло отлично)
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
а мы и не ахались, мы ж только по ресторанам ходили
я не хочу его снова туда тащить) чтобы не выглядело что использую
Будьте так ласкаві• 11 июля 2023
Ну взрослый дядя должен же понимать, что у тёти когда-то да будут месячные? Спать с ним не рановато, а сказать про месячные рановато?
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляГірчинка
ну это вы уже встречаетесь...у нас пока общение, и то такое - как дела - все хорошо, работа
то есть без деталей и так далее
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
он не спрашивает а так в лоб говорить типа хочу тебя увидеть но месяяные должны начаться...блин я не знаю, мне стеснителньо почему-то

Семенівни сусідка• 11 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
100%, я вот недавно была в отношениях, сказала, что женские дни и мужчина встречу отменил, стало неприятно, поняла, что только для интима со мной, плюс ещё были трудности, решила расстаться
Гірчинка• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
то есть без деталей и так далее
Ну 6 свиданий это не мало уже. Вы же на них общались, значит не чужие люди. У нас к слову это второй секс был, так что почти начало тоже
Кредитная• 11 июля 2023
Увидеться = 100% секс??
А просто встретиться не можете? И секса может не быть не только в КД, а просто из-за отсутствия желания... Или??
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так можно погулять, потом у него вдвоем что-нибудь приготовить, посмотреть фильмы, пообниматься, петтинг как вариант. У меня просто менстр. чаша, с петтингом проблем нет
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
может наоборот заботлив?
может он знает что у вас живот болит или что-то такое и поэтому отменил?
Будьте так ласкаві• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А как вы представляете, что он это спросит? Маша, я хочу тебя трахнуть на выходных, у тебя нет месячных? Так чтоли?)
Семенівни сусідка• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
то есть без деталей и так далее
Но уже ж до интима приблизилось, это нормально, физиология
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляКредитная
Увидеться = 100% секс??
ну вот ситуация в том что мы же уже столько гуляли, что как бы пора и сексом заняться, а то как динамо в рестораны хожу а секс где? да и мне тоже интересно, сколько с ним гулять за ручку
встретиться - это опять он платит, и я говорю пока) бедный парень
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
нет, спросит почему не могу раньше)
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
может наоборот заботлив?
Мой мужчина мне в таких случаях говорит - ну и что, значит просто будем валяться, обниматься и отлично проведем время, встречи никогда не отменял

автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
не знаю, я ничего не хочу пока( только полежать, и поспать
жду уже когда начнуться
Семенівни сусідка• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
может наоборот заботлив?
Да нет, я предлагала просто встречу, а он так и озвучил, ’ай нет тогда ты полежи у себя, а я у себя’, звучало неприятно, а дни начались в четверг, а встреча была запланирована на субботу, живот уже точно не болел)Он ещё и спрашивал когда пройдут, может до воскресенья успеют)
Зілля до весілля• 11 июля 2023
Когда мы ещё только начали встречаться
с мужем, помню прилетаю я к нему 14 февраля (наша наверно 4 встреча) и говорю, а у меня месячные, так что ничего не будет)
А он романтик подготовил, с букетом встретил, ужин, тигровые креветки, стейки, шампанское)
Сказал: ты умеешь удивить))
ПесиКот• 11 июля 2023
Автор, а сколько Вам лет?
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Автор, а сколько Вам лет?
30+
Говорю відверто• 11 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Оййй, нет, такое совсем не комильфо
YaЯна• 11 июля 2023
А чому не можна поїхати до нього додому і там поцілунки -зажималки вмє дєла ...А коли ближче до діла - то сказати я не проти, але ось такі справи...
Кредитная• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Формула для секса - это 6 свиданий...

У вас мышление женщины с низкой самооценкой... Это плохо.
Доктор Хаос• 11 июля 2023
Ну если неловко напрямую сказать и встречаться неохота, то скажите обтекаемо «извини, у меня плохое самочувствие сейчас, давай перенесем на следующую неделю»
Должен понять))
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2023
Ответ дляYaЯна
ну и зачем так?) возбудить и не дасть?)
YaЯна• 11 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
ну и зачем так?) возбудить и не дасть?)
Ну і що, норм