Додаю напруги• 12 июля 2023
Ребята хотят передать подарок
Девочки, возможно, странный вопрос, но все-таки.
Я активно помогаю нашим бойцам на фронте, и ребята с одной бригады сказали, что хотят мне передать подарок-благодарность, а именно трофей. Это военный жетон одного из рашистов.
Наверное, в военном мире это что-то важное?
Просто мне немного жутко это дома держать, ведь кто знает, жив ли вообще этот человек.
Как отреагировать? Или я не понимаю чего-то?
Додаю напруги
• 12 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Такой себе трофей, мертвого орка.
А какой должен быть? Голова орка?)
Ищу-брожу• 12 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
А какой должен быть? Голова орка?)
Ну не знаю.. много чего можно хранить чисто на память. Но зачем это? Может я просто не понимаю.
Додаю напруги
• 12 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Взагалі це добрий подарунок, просто ви не воєнна, не зрозумієте) Ще нашивки дарують.
Дякую 🍀
Булькаю• 12 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
А какой должен быть? Голова орка?)
А вы такая, сначала все , вроде, так благородненько, воспитанно и тут на тебе, на первый коммент ‘быканула’…
Додаю напруги
• 12 июля 2023
Ответ дляБулькаю
В чем «быканула»?