Злюка-закусюка• 12 июля 2023
Обидела мужчину и не могу себя простить
Он открылся что у него проблемы с потенцией. А я ляпнула ему, что в таком случае отношения невозможны. Он сказал что ему очень больно такое слышать. Ну и все. Не общаемся. Я извинилась конечно. но чувство вины до сих пор. Писать ему не вижу пожалуй смысла, я уже спросила как дела и он не ответил. Хотя хочется написать еще раз что я не имела цели обидеть, ты хороший и так далее. Что делать?
Злюка-закусюка
• 12 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Я не выдаю мужчинам подобной чуши, чтоб потом не ныть на бабском форуме, признаваясь в собственной глупости.
возьмите пирожок с полки