Без QR коду• 12 июля 2023

Что делать с мужем

С мужем давно вместе . Посадили на 5 лет за то , что он не совершал , я тому свидетель . Сейчас ждём решение апелляции. Муж ко мне очень хорошо относится , несмотря на то что уже немало времени провёл в местах лишения свободы. Очень меня любит , всегда помогает финансово по возможности и поддерживает морально. Говорит что не хочет чтоб я уходила , не отпускает меня. Стоит ли мне его ждать ? Он парень адекватный , работать любит , по дому всегда помогает . А я не знаю, не разлюбит ли он меня за 5 лет .
Весняний Марафон• 12 июля 2023
Тролль?!

Запасная спина• 12 июля 2023
Ждуля и зекуля
Морковку дай• 12 июля 2023
Я бы наняла частных детективов/адвокатов и добивались снятия обвинения
автор Без QR коду • 12 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ждуля и зекуля
Уважаемый (-ая), если вам ума хватило только на такой комментарий , то очень печально!)
Педиатор_я• 12 июля 2023
Найняти хороших адвокатів і витягти чоловіка.
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2023
Я была такой же в 19 лет. Но сейчас мне 37 и ждать я бы из тюрьмы никого не стала. Наша карательно-исправительная система по факту ни на какое исправление не нацелена. Тюрьма ломает человека. Вы в квартире со всеми удобствами посидите месяц не выходя, у Вас крышу снесёт. А тут 5 лет. После срока нет никакой социализации бывших заключенных. На человеке можно ставить жирный крест. Да, грузчиком, строителем его возьмут, конечно, но о радужном будущем можно забыть.
Пожалуйста, не нужно мне писать, что у знакомых троюродной бабушки сотрудницы бывшего директора есть совершенно другой пример, когда человек отсидел, вышел и стал миллионером. Нет... Миллиардером.
Есть конечно истории со счастливым концом. Примерно одна на 10 тысяч
пАлАвинкА• 12 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
У вас есть деньги, чтобы его вытянуть? Если нет, это печально, вернётся другим человеком, как выше писали, без будущего, бывший зэк - это приговор в нашем обществе...
personality• 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну тут дивлячись ким він був до
пАлАвинкА• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Ну тут дивлячись ким він був до
Явно не крутым бизнесменом, иначе вопрос бы про тюрьму не стоял.

Краденые абрикосы• 12 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
А давно вместе и за что посадили,что вы рядом стояли и вам за это ничего?
Леопардові панчохи• 12 июля 2023
Я так понимаю,что это не первый раз его посадили?
Краденые абрикосы• 12 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Не, судье заплатить лучше,адвокаты только деньги тянут.
Запасная спина• 12 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
То у вас всё печально
Кавуся• 12 июля 2023
Нет, не стоит
Морковку дай• 12 июля 2023
А сколько лет адекватному парню, который уже до этого немало времени провел в местах лишения свободы?
Инста_Богиня• 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Та прям
Проня_Прокоповна• 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нещодавно мала бесіду з попутником у Нідерландах. Він до пенсії працював у тюрмі, займаючись тим, що спілкувався із ув‘язненими, грав з ними в шахи і на музичних інструментах. Така робота)) Я кажу, це точно тюрма чи санаторій?
пАлАвинкА• 12 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Возможно, она имела ввиду, что провел в сизо много времени перед судом.
Морковку дай• 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Судя по тексту нет. Автор волнуется, разлюбит ли он за 5 предстоящих лет.

пАлАвинкА• 12 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
В нашей тюрьме он работал? Или в Нидерландах? Наша тюрьма - это ад.
пАлАвинкА• 12 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Да, 5 лет приговор тюрьмы, а до приговора во время следствия сидят в сизо.
Проня_Прокоповна• 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Та звичайно, що не працював. Я здогадуюсь, що пекло(
автор Без QR коду • 12 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Да, речь о сизо
автор Без QR коду • 12 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вместе 9 лет