Скоро_вчера• 12 июля 2023
ВПО перестанут платить тем, у кого на депозите больше 100 тысяс
Интересно, есть такие?
Результат:
вже голосів:
51 (56.04%)
Нет
40 (43.96%)
Да
Жінка з перцем• 14 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Вот мы например ВПО с 1 октября, в ноябре вышла с декрета, пошли с мужем на работу, мама с детьми сидит. Работаем и откладываем каждую копеечку, потому что домой врядли сможем вернуться, скорее всего прийдется как то устраиваться в чужом городе, жилье снимаем. Если брать кредит на жилье, так первый взнос 300000 Работаю, плачу налоги. Насобирали 120000 и что, теперь нам помощь не нужна. Да уж…
Ого что это за жилье вы выбрали где первый взнос почти 10 000$? Пентхаус? То тогда да..прнятно)))
Добродійка• 14 июля 2023
Какой пентхаус. Живем и работаем в Одессе, скромная двушка стоит от 800 до 900. С тремя детьми трешку не потянем просто
Чтооооооооооо?• 15 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
В моєму місті звичайна однокімнатна квартира, не нова, із звичайним ремонтом коштує 30 тисяч доларів. Про які пентхауси йде мова?)))
Ответ дляЧерговий по кухні
Думаете у таких есть депозиты на 100 тыс? Видимо считают, что если есть, то есть и пассивный доход в виде процентов.
По поводу аренды и одежды - вопрос такой... питание и одежда тоже может быть разная. Если бы Вы просто решили переехать в Киев, Вы б как-то без впо-шных справлялись. На туже самую зарплату
Да, есть моя мама 65 лет инвалид живет с бабушкой 94 года они с Бахмута. Откладывали как говориться на чёрный день, да и у меня раньше была возможность им помогать. Сумма чуть больше 100 000 грн. Вы считаете они не заслуживают выплаты от государства как переселенцы? Они потеряли все квартиры, имущество и город стёрли с лица земли. Почему, когда депутатам выдают компенсацию на жильё не учитывают их доходы? Вас это не смущает?