Ласую колобками• 12 июля 2023
Когда ссоримся с мужчиной, у меня начинает болеть грудь. Почему?
Сильно ноет, горит, в грудной клетке как будто сдавливает.
Поросенка• 12 июля 2023
психосоматика- когда женщина болеет ’женскими’ болезнями, это обида на мужчину(мужа, любовника....)
Диви яка я пава!• 12 июля 2023
После нервов и стрессов у меня болит грудь
Есть кисты , хоть и маммолог говорит что они не болят, но у меня болит
Зубная фея• 12 июля 2023
Это защемление нерва. Во время стресса. У меня тоже такое было. Пила курс успокоительных.
С мужем пришлось развестись, нафиг мне эти проблемы.
Зубная фея• 12 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Это защемление нерва, при чем здесь женские болезни? Автор имеет ввиду не грудь, а грудную клетку.
Добротная• 12 июля 2023
В мене теж коли чоловік істерить здавлюється горло, наче хтось схопив, невже психосоматика
Слобожаночка• 12 июля 2023
Может сердце ?
У меня тоже ноет ,давит
Взяла у мамы нитроглицерин выпила ,помогает
Надо теперь идти обследоваться
У меня тоже ноет ,давит
Надо теперь идти обследоваться
Алина-1240• 12 июля 2023
От стресса.поговорите с мужчиной,если такое продолжаться будет,уходите.у меня с мамой подобное-сразу голова кружиться и слабость в ногах,не могу с ней и 15 минут нормально общаться
Шиворот Навыворот• 12 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Просит бежать.
+ много, подсознание дает телу сигнал, что стресс слишком сильный.