12 июля 2023

Это нормально съесть одному целую рыбу? Не много для вас ?

Селедку или скумбрию?
Ольга520 12 июля 2023
Нормально, за 2-3 раза.
4 4
Скляна миша 12 июля 2023
Так
Обожнюю рибу
І жарену
І лосося з’їм залюбки всього слаьосоленого
когдадеЦкие 12 июля 2023
Не знаю, я не ем вообще
Кто любит то разово может и норм, если небольшая, но она соленая довольно же...
VitalinkaGL 12 июля 2023
нет,не много
рыбу люблю
Робот Вертер 12 июля 2023
Для меня не нормально ) но я человек которые может съесть за день банку нутелы
Ухахайкина 12 июля 2023
Нормально, а в чем, собственно, вопрос? Вам плохо после этого?
2 1
Усміхайлик 12 июля 2023
Ммм обожаю рыбку. Вот такой окунь с ледяным бокалом пива - это кааайф.
Покорительная 12 июля 2023
Для меня ненормально и много. Скумбрию я вообще не люблю. Селедку ем только в виде пресервов и за один раз могу съесть лишь несколько кусочков
автор Тут надолго 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ммм обожаю рыбку. Вот такой окунь с ледяным бокалом пива - это кааайф.
🙂 супер
Ума Палата 12 июля 2023
Селёдку нет
А жареную смогу
Аноним с кешбеком 12 июля 2023
Мне, нормально, а как вам, не знаю. Сельдь иваси размер их не большой, то и пять могу за раз,, спрятать, в надёжном месте.
Докладальниця 12 июля 2023
Мне много
дожену і ощасливлю 12 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Для меня не нормально ) но я человек которые может съесть за день банку нутелы
Ого. Я півбанки нутели можу.
Але й цілий оселедець теж можу
Аноним с кешбеком 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ммм обожаю рыбку. Вот такой окунь с ледяным бокалом пива - это кааайф.
Так, а ну-ка, не нагонять аппетит!)))))
Zelenkа 12 июля 2023
Копчену або запечену скумбрію легко)
Усміхайлик 12 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так, а ну-ка, не нагонять аппетит!)))))
Извинититити
Пацаааааааан 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ммм обожаю рыбку. Вот такой окунь с ледяным бокалом пива - это кааайф.
Да не мучайтесь, пейте свое пиво так)))
Инста_Богиня 12 июля 2023
Запечену легко, солену чи копчену- половину
Zelenkа 12 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Для меня не нормально ) но я человек которые может съесть за день банку нутелы
І не злипається? У мене стоїть відкрита вже два місяці)
ЕлькиПальки 12 июля 2023
Так а что там в той селедке или скумбрии? Небольша скумбрия весит до 300 грам свежая. Убрать готову, хвост и кости - чистого веса филе останется грам 150-170. Нормальная порция рыбы на ужин.
PmB 12 июля 2023
Ответ дляТут надолго
🙂 супер
Вот сейчас скумбрию запекаю ,думаю всю осилю.
Две селедки Нораен тоже могу
1 2
Aishiteru 12 июля 2023
За раз можу запросто, якби могла постійно так їла б)
Пацаааааааан 12 июля 2023
Запеченую скумбрию съедаем на троих с мужем и ребенком. Целую не смогла бы. А селедку обычно на два - три раза, она же соленая. Жареную рыбу по одному-два кусочка таких.
2 3
PmB 12 июля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Запеченую скумбрию съедаем на троих с мужем и ребенком. Целую не смогла бы. А селедку обычно на два - три раза, она же соленая. Жареную рыбу по одному-два кусочка таких.
Что там делить в той скумбрии аж на троих
5 1
Усміхайлик 12 июля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Да не мучайтесь, пейте свое пиво так)))
Не хочу ’так’ ! Хочу так!
Пацаааааааан 12 июля 2023
Ответ дляPmB
Что там делить в той скумбрии аж на троих
Скумбрия весит 600-700 гр, мелкую не покупаю.
1 2
PmB 12 июля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Скумбрия весит 600-700 гр, мелкую не покупаю.
Голову хвост кишки откинул уже минус 150 -200 гр , плюс усушка утряска
1 2
Пукимончиг 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ммм обожаю рыбку. Вот такой окунь с ледяным бокалом пива - это кааайф.
Аааа, ну зачем Вы так ))))
Пукимончиг 12 июля 2023
Ответ дляZelenkа
І не злипається? У мене стоїть відкрита вже два місяці)
Я еду к Вам
Рожайтретьего 12 июля 2023
Дивлячись кому, якщо людина фізично працює, втомлюється і при цьому любить рибу, то норм