Тут надолго• 12 июля 2023
Это нормально съесть одному целую рыбу? Не много для вас ?
Селедку или скумбрию?
Мандолина Бу• 12 июля 2023
А потом через одну темы - как похудеть? Ем как птичка, а поправляюсь)) Ну конечно, если желудок разбит и принимает по 600-800 гр еды за один раз, то сложно не разжиреть. Рыба в таком случае - это еще прекрасно, хоть даже и жареная. 😅
Пукимончиг• 12 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Я колись тут писала в такій темі, що баунті тріо можу їсти пару місяців😂
А смаженої мойви можна і сковородку за раз)
Теперь я ещё и жареной мойвы хочу
Лиса Патрикевна• 12 июля 2023
Норм слопаю даже может и 2 тушки, если это селедка деликат из Сильпо (блин, как же я по ней скучаю, полчки не умеют делать вкусную селедку(((( или лосось слабосоленый (хотя там филе по килограмму идет, вряд ли осилю)), другую рыбу не ем вообще.
Пукимончиг• 12 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Новус є? Там зараз буде знижка на кулінарію😉
Да, спасибо, завтра зайду гляну. Кулинарией я не увлекаюсь в магазинах. Сама приготовлю если что)
ЕлькиПальки• 12 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
В какой рыбе 800 грамм? Я какое- то время счётчик калорий вела. И. Ужинала запечённой скумбрией в том числе. Чистого филе там было 170-200 грамм максимум.
Все ж от веса самой рыбы зависит. Вы там выше писали что дораду целую съедаете. А я последний раз купила у меня три на противень не вместились. Затянуло больше двух кило. Так мы одну на троих съели. А небольшую скумбрию я легко одна сьем
Напланетянка• 12 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Для меня не нормально ) но я человек которые может съесть за день банку нутелы
А я целый пирог за один раз и целую пиццу тоже за один раз
ЕлькиПальки• 13 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Для меня это много, разве что маленькая рыбка, типа дорадо или морского окуня, тогда могу, но без гарнира
Стою в магазине, вспомнила вас. Скумбрия рядом с дорада ))
Мандолина Бу• 13 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ну может вы просто не знаете, что скумбрия бывает мелкая (300-400), средняя (400-500), и крупная (600-800). Вам для общего развития. Дорадо тоже бывает мелкая и крупная.
Я беру любую рыбу только крупную, это выгоднее и вкуснее.
Сокодавка ще та• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Вот сейчас скумбрию запекаю ,думаю всю осилю.
Две селедки Нораен тоже могу
Я 70 кг,но я только один Норвен могу осилить ,но я не просто его ем,а с кусочком черного хреба с маслом.хотя я рыбный рыбоед,мне кроме рыбы ничего ненужно.
Сокодавка ще та• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Взвесила ,скумбрия была 600 гр ,после запекания 270 гр
Ого минус
Сокодавка ще та• 13 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Якась у вас дохленькая сеумбрия,я крупную покупаю в рыбном,600-800 одна
МЧСница• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Что там делить в той скумбрии аж на троих
Я две за раз ем скумбрия, Матиаса 3 штуки. Селёдку одну.