Вічний двигун• Изменено 13 июля 2023

Вам после расставания хочется смерти этих мужчин?

Знаю, что вариант убивать отпадает, потому что зачем мучаться потом угрызениями совести, ещё и отсидеть. Поэтому не надо писать, что тот, кто хочет смерти, тот убивает
Кинг-Конгша• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Свалил через неделю после предложения к другой женщине, ничего не сказав. Отморозился. А должен был ехать с моими родителями знакомиться. Ещё и был новый год и он той новой подарил украшение, которое мне собирался
Ви реально вважаєте, що це достатні підстави бажати йому смерті?
В принципі ясно, чому ’звалив’, правильно зробив -- інстинкт самозбереження ще ніхто не скасовував.
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ваш приклад виглядає надуманим і непереконливим. Про якусь конкретну шкоду, заподіяну вам, ви нічого не пишете.
Я написала про то, что он сделал. А потом сидел и читал, что я писала подруге. Ему показалось, что это маловато страданий
КучМала• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Фігня... Ну так дуже погано зробив, але не смертельно. Може він вас цим спас від життя з собою...
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Его уже жизнь наказала, потому что он идиот, не пачкайте себя плохими мыслями о мести.
Не наказала. Он нашёл другую и потом с ней, по его словам, сделал примерно то же. Как потом всплыло, до этого была ещё одна. И там поток скорее всего, может по несколько одновременно
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Я тоже больше себя люблю. Поэтому до сих пор и не присела
А по вашему тексту не скажешь... Такая эмоциональная зависимость от штанов...
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
І що, в мене теж таке було, вони в результаті одружилися і дитину народили, а я зустріла іншого чоловіка, кращого. Бажати смерті, це скоріше у вас проблеми з кукухою, людина не ваша річ і має право діяти як забажає, а от ваша реакція на це неадекватна.
Так нормально можно объяснить. А не пропасть и потом сидеть мониторить мою реакцию
Госпожа_тамагочи• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну так скажите судьбе спасибо, что отвела вас от него. Почему вы на нем циклитесь? Желание кому-то смерти разрушает вашу душу, работайте лучше над этим,а не думайте о его смерти.т
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Угостите его пирожками с грибами,поганок вон полно)))
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем он выбирает тогда из раза в раз таких женщин? Были другие с похожим сюжетом отношений
Кинг-Конгша• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Ви за ним стежите? Власного життя у вас нема?
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я на нем не зациклилась. Вопрос был про общее. Это один пример только. Сейчас меня бесит последний
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Нет. Мы иногда вынуждены были пересекаться и он начинал мне это рассказывать
Полуничка• 13 июля 2023
Да,хотелось бы чтобы умер парень который издевался над о мной в секс плане
УраганнаЯ• 13 июля 2023
Ого вопросик!
Я ему желаю счастья, от всей души. Иначе и любви то не было.
одиночка• 13 июля 2023
Такие все святые тут сидят . Да , мне хочется смерти этого человека . Ибо нефиг.
Кинг-Конгша• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
У вас якесь дивне життя. Дивіться, розкажу з свого досвіду -- в мене був перший шлюб по молодості і дурості. Той чоловік завдав шкоди моєму здоров´ю на все життя, я через аварію, коли він був за кермом, втратила свого первістка, а вже ім´я дитині вибрала і речі готувала... І от я від нього пішла і мені абсолютно начхати, де, з ким і як він живе. От просто начхати. Тим більше бажати йому смерті... З глузду ще не з´їхала -- у мене тепер своє власне повноцінне життя. Вам бажаю того самого. Тоді й про колишніх забудете і смерті нікому не бажатимете.
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Наверное, особенность психики такая все помнить. В какой-то момент всплывает, при том, что в другое время обычную жизнь веду и не вспоминаю
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Так отомстить то легко,но у вас вопрос даже не в этом,задумайтесь,почему вы мудди каких то выбираете,и все отношения по одному сценарию
Кинг-Конгша• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Повірте, ваша психіка у ваших власних руках (поки мова не йде про психічні хвороби, звісно). Ніколи не пізно взяти себе в руки і розпочати жити з чистого аркуша.
Радуга-дуга• 13 июля 2023
Уже нет. Одному пожелала, так погиб. Больше и мыслей нет
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
По разному сценарию отношения и мужчины очень разные. Но все сценарии неудачные, это да
Сіґеле-міґеле• 13 июля 2023
Нет)))))
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
По одному сценарию автор.идите в аврору покупайте толстенький блокнот и каждые отношения по пунктам расписываете.как начались,что вы чувствовали,момент когда они испортились и почему и момент расставания.так же описываете свое детство,и ищите совпадения.блокнот грубенький покупайте,с психики много всплывает
Уравнобешенная• 13 июля 2023
Автор,я только рассталась и кайфую.Выше моя тема.Поделайте ему искренне счастья.Но а дальше уже дело его,надо ему это счастье или будет и дальше жить портить себе или другим.
НаливайКа• 13 июля 2023
Я не желала, просто возненавидела, но мне бывший и его друг много принесли боли и страданий, через полгода после расставания умер бывший от инсульта( 27 лет), а через год его друг погиб в ДТП, вообще все кто мне причинял страдания, попадали в плохие ситуации и никто особо не счастлив
Точу ляси• 13 июля 2023
Нет. Я не психопатка
Точу ляси• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Чтобы поиздеваться
В курсі діла• 13 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ніколи,я завжди більше себе кохаю.Розходимся цивілізовано,не склалося.
А если он вас обманул ? До секса ставится хорошо , а после секса начал всякий негатив выливать , человек изменился и показал свое нутро ? Потом бросил вас уже влюбленную и начал жить с другой?
Прагматик флегма• 13 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
А если человек поступил отвратительно, а не отношения не сложились?
То есть вы хотели, чтобы с человеком, который поступил отвратительно, у вас отношения сложились?
автор Вічний двигун • 13 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Знаю, что бывает так у некоторых людей. С одной стороны, вроде крутая сила, а с другой опасная