Я погнала• Изменено 13 июля 2023
Бійка в Червоному Маркеті, повна жінка побила худеньку
Повна жіночка висока і важка( 120 кг ) накинулася на жіночку 157 см зростом, вагою 46 кг. Повна заділа худеньку, а худенька зробила їй зауваження бути обережнішою і та накинулася на неї, била по обличчю, взяла в руки корзинку і нею вдарила. Це постійна відвідувачка цього маркету, я думаю що її знайдуть і вона заплатить за це. Жах, немає слів
Залізна тьотя• 13 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А якби худенька побила повну?
Обычно худеньки ведут себя в магазине как стадо слонов,
Пожмаковна• 13 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Якщо людину це засмучує , чи ображає то можна просто послати, а не бити одразу. Ви одобрюєте якесь дикунство...
Во первых я задала вопрос о сказанном, без оценки ситуации со своей стороны. От сказанного можно понять мотивы того или иного действия. Опять таки, я нигде не писала свое отношение к этому, но вы уже решили, что я что то там одобряю)
З вишневого садка• 13 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
У худеньких и маленьких есть фишка-уворачиваться.Пока мамонт замахнется-мышь удерет.Зачем ждать нокаут
то вы медлительных и деревянных худых не видели. а они есть!
люди - это не генеты юркие с хвостами, эволюционный отбор почти не работает уже.
Потужна махіна• 13 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю, щоб ми могли уявити нападника та жертву.
Я не можу уявити, чим відрізняються жіночки з вагою 45 кг від тих, у кого 50 кг. А тим паче рівно 46 кг. Це дійсно зайва інфа у цій істоії.
А за якою адресою маркет?
Слухи-руки не распускаю• 13 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Бо ніхто не знімав! Робітники стояли. Але на камерах все є, може буде пізніше
Это вам все отчитались - мы никто не снимаем?
Миссис Буркул• 13 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Ви написали, що є різниця. Отже автоматично погодились, що якби зауваження було про вагу, то можна вдарити людину.
Бабка-байкерша• 13 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Это отсутствие реакции)
Пожмаковна• 13 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Вот это у вас логика 😜🤣
Пожмаковна• 13 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
А за якою адресою маркет?
На площади космонавтов, я так поняла
Кнопус• 13 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Я теж худенька, але не потерпіла. Тому розумію , чому та туша напала. Але проблема в ній, треба займатися собою а не бити інших.
Саме так, автор. Займіться собою, а не плітками на форумі. Без вас про цю визначну подію ніхто б і не дізнався.
Сизоока бестія• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
А чего здесь нельзя рассказать? Это ведь форум
жар-птица Нюра• 13 июля 2023
Ответ дляптицаворона
Нє, ну про 120кг - я ще розумію, можна на око прикинути. Але 46кг... Чому саме 46? Не 47? Не 45? Чи ви постраждала?
Ага. И рост до сантиметра)))
Кнопус• 13 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Можно. Но скучно. Больше в этот день с автором ничего поинтереснее не произошло?
Мотив автора - обосрать полную женщину. Если б две худые подрались, или два подростка, или собаки - это темы на завтра?
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Яку мораль з сєй басні ви собі винесли? Набирати кілограми чи не жвандякати до кого попало?
Сизоока бестія• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
А вы полная или что? Почему вы считаете,что автор обосрать полную хотела. Она хотела просто неадеквата зачмырить
Сизоока бестія• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Не поняла. То быдло нужно молча терпеть? И замечание нельзя сделать когда тебя пихают?
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Там ще невідомо хто з них бидло. Якщо товста ненароком штовхнула і вибачилась то одне. Можна було б і промовчати а не відкривати ротяку бо звізду заділи
Я погнала
• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ви 100% маєте зайву вагу)))))
Сизоока бестія• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Вы вообще читали стартовый пост?) Там ведь ясно все описано,или вы та самая полная женщина?)
мадамГрицацуева• 13 июля 2023
Це вас побили... потрібні співчуття? Чи тема для чогось іншого? Можливо потрібно розшукати ту жируху, окрім ваги, є якісь характерні ознаки?
Гуру троллинга• 13 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Оооо, а у гинеколога кто кого? Врач? Врача? Пациентки?
Я погнала
• 13 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Схоже, бо агресивно відповідає)