Наполеон Бонапарт• 11 июля 2023
Махач в женской консультации. Почему врач такое допускает?
я сегодня сидела в очереди в ЖК, в гоусдарственную и видела какой то кабздец.
Одна тетенька решила схитрить и пролезть без очереди к гинекологу, очередь состояла из беременной девушки и женщины с двумя детьми двойняшками, которые лазили по креслам, видно было что они уже устали ждать.
я была в очереди в сосдений кабинет на узи и просто таращилась.
Вобщем эта тетенька, которая пришла последняя спросила за кем она будет и почему то стала возле самой двери, кодга двери открылись она сказала "я только буквально спрошу" и зашла.
Мамочка с детьми я так опнимаю не успела их взять за руки, и осталась за бортом.
ну все наблюдают.
тут через минут 5 мамочка подходит к дверям и присллушивается,
беременная девушка ее спршашивает "ну шо там", та отвечает "она походу на настоящий прием пролезла, это еще минут 25 30, вот наглая убила б".
ЖДет под дверями еще, потом открывает дверь и заглядывает.
Пролезшая видимо не обращает внимания,
мамашка заглядывает еще раз и ей грубо начинает отвечать медсестра "зачекайте свою чергу, нашо лизты, людына на прийоми".
А та ей отвечает "как это на приеме.
Женщина, вы спросить спросили? выходите пожалуйста, сейчас мой прием по сокрой помощи, я с болями, и то свою очередь честно отсидела, никого не выталкивала, а вы влезли внаглую".
Медсестра опять подождите.
вобщем проходит еще минут 10 та пролезшая выходит, глазки в пол, птыается просто пройти,
ей прямо в пороге прергораживает дорогу мамашка "ай маладееец, всх обхитирила, обманула и без очереди попала на прием!
Все лохи и пустое место, любого из нас можно вытолкать из очереди как непотриб.
ты здесь самая нуждающася? я с болями стою и терплю, вон челвоек с животом сидит и не ломится, а ты одна самая наглая тут нашлась, СВИНЬЯ!
В следующий раз я тебе набью морду и с удовольствием возьму кредит чтобы оплатить штраф.
Ты гнида, таких как ты давить надо!"
Пишу реально дословно.
так это, что меня больше всего поразило, почему в этот конфликт не вмешалась ни врач ни медсестра? неужели это нормально для гос больницы?
ну все наблюдают.
Пролезшая видимо не обращает внимания,
А та ей отвечает "как это на приеме.
Медсестра опять подождите.
Ты гнида, таких как ты давить надо!"
Пишу реально дословно.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
А врач или медсестра- это вышибалы ? Почему вы не вмешались?
это ж не в моем кабинете.
Мати тріля• 11 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну, Автор на бесплатное шоу попала, когда ещё так повезёт.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Вот за это люблю частные больницы: никаких маргинальных склок.
вы знаете одна и вторая явно при денюжках, выглядят круто.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляМати тріля
это да.
Алина-1240• 11 июля 2023
Потому что врачи по записи работать должны,+1-2 кабинета неотложки,для тех кто не записывался
Мати тріля• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С оригиналами Биркин и с ключами от Мазератти? )
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
так вот они обе и без записи я так поняла, мамаочка с болью какойто по скорой, и та не знаю с чем.
Залатавая• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это ж не в моем кабинете.
Ну и что, вы же рядом и считаете,что кто+то таки должен. Почему не вы?
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
так а де махач то?
ну это , оральный мачах, когда орут
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
я не счиатю, я почему то думала что врач хотя бы там чтото начнет фыркать.
Скіфська пектораль• 11 июля 2023
Ну зависит от врачей и медсестёр. Кто-то мог и рявкнуть, а с другой стороны их тоже понять можно. Их работа заключается в приёме, а не следить кто за кем. Как вариант по талонам приём или специального человека для такого выделять, но кто таким людям зп платить будет? По времени тоже не вариант, помню травматолог назначил на 13, а принял в 14 с копейками.
Сегодня я не я• 11 июля 2023
Я тоже такое наблюдала. Но там врач приходила с опозданием на 45 мин- час. И у нее под кабинетом устраивались бои среди тех, кто пришел на свое время и тех, чье время уже прошло....
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
капец, мне отсюдова старшно
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Потому что есть быдло
а как не быдло разрулило бы этот конфликт?
Чучело-Мяучело• 11 июля 2023
Когда я была беременная передо мной тоже так же влезла какая-то то наглая баба, в тупую. Я зашла сразу за ней и сказала, что я по записи и сейчас и моё время и моя очередь. Так врачиха начала ещё на меня орать что ’нормальные люди так не делают’. А у меня наверное гормоны взыграли, я расплакалась и вышла. И тут муж подходит ( он должен был идти со мной, но опоздал). Он конечно устроил там вежливый разгон.
Неместная Я• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну это , оральный мачах, когда орут
Оральний оральний....
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Автор, вы конспектировали?
нет, у меня вобще очень хорошая память.
Сама вумна тутички• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в таком случае тоже опускаюсь до этого уровня. В бы зашла в кабинет, если была моя очередь. Врач и медсестра может не поняли, что она без очереди пролезла. Я бы объяснила и потребовала выйти. Но я бы сразу зашла с ней. Пусть бы спрашивала при мне что хотела спросить
младокошкина• 11 июля 2023
Потому вот таких «я только спросить» можно пускать, но заходить в кабинет вместе с ними.
Залатавая• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, фыркать - это не про функционал врача, так же как и разводить орущих
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
оо, вот вы голова, меня тоже такие когда то обманывали, я еще молоадя была и беременная.не знала что делать, сама ж пропустила.
Неместная Я• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сиділо би мовчки з поважним поглядом. Інтелегентно б мовчало б.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
ой не, я такой уже побывала в свое время.
Новорічна пальма• 11 июля 2023
Ой автор,это еще ничего,как вспомню раньше в детских поликлиниках,мамашки разборки устраивали,у кого младенец меньше,вот где жесть была. Все таки запись нужна