Цигарний шланг• 13 июля 2023

Семья Мирошниченко! Восхищаюсь ими

Семья Мирошниченко Тимур и Инна. Давно писали и они сами говорили, что хотят усыновить ребеночка. Вот уже написали, что у них уже все почти получилось и скоро ребенок будет с ними. Ребенок очень болен, возможно говорить не будет, с глазами проблемы.( Никогда бы не подумала, что эта семья готовы на такое, это же какая ответственность и при этом у них свои есть двое маленьких детей...Умнички! Пусть у них все получится!
Дайте вподобайок• 13 июля 2023
Усыновление сейчас невозможно.
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2023
Я тільки узнала хто такі репяхова і кацурін. А тут вже якісь мірошиченки
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
Сон і дрімота• 13 июля 2023
ото у вас жизнь интересная...
аромат Жука• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
Кацурін це хто? Не знаю досі.
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Кацурін це хто? Не знаю досі.
Госпаді. Новий муж дорофеєєвої. Якого вона у подружки відбила будучи замужем за дантесом
Не гоню• 13 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Усыновление сейчас невозможно.
Можна, дітей які мали статус сироти до війни можна усиновити зараз
Анонім Секретар• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
То ви багато знаєте! Я тільки про репяхову чула.
аромат Жука• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не знаю, хто така Дорофєєва
автор Цигарний шланг • 13 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Я не знаю, хто така Дорофєєва
Это певица вроде бы
KROX@• 13 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Усыновление сейчас невозможно.
Возможно
Но детей со статусом до войны
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Усыновление сейчас невозможно.
Дурня, моя подруга займалася всиновленням цієї дитини, давно вже всиновлення можливі.

Мірошниченки - молодці! Дитинці просто квиток у майбутнє подарували.
Потішаюся• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Это певица вроде бы
Як правильно підмічено: ’певіца вродє би’. Ключове -- вродє би.
миссДавеча• 13 июля 2023
Вы себе даже представить не можете,что такое больной ребёнок из детдома.У меня подруга усыновила.Это адский ад.
KROX@• 13 июля 2023
Как хорошо, что я не в теме
автор Цигарний шланг • 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Дай Бог таким людям терпения и здоровья!
миссДавеча• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет там уже здоровья.Неврную систему ей этот ребёнок ухайдокал под 0.
Мира всем• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О, я ще нову інфу тут плекаю. До цього обличчя дорофеєвої бачила, пісні чула. Чоловіків цих не знаю
бювет_в_обед• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это точно. И родных детей этой пары жалко. Ведь всё время, внимание и деньги родителей будут уходить на больного ребёнка. А когда все эти дети вырастут , на кого повесят уход за больным ребёнком думаю и так понятно.
Светка-пипетка• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
це хлопці були друзями ,а вони наче ні .Вона з жінкою Позитива дружила
птицаворона• 13 июля 2023
Тимур завжди був дуже приємною людиною, не здивована.
миссДавеча• 13 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
подруга так начала жёстко чудить,что и подумать больно
Потішаюся• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Можливо, вони найматимуть нянь і помічниць? Якщо є хороший дохід, то питання догляду і лікування особливої дитини значно спрощується. Хоча й не вирішується цілком...
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Та що тут казати про відомих людей.У мене знайомі, прості люди, мають 4 своїх дітей ,удочерили дівчинку 2 рочки. Теж низький уклін!
автор Цигарний шланг • 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Что движет такими людьми, интересно. Это ж ясно, что если ты взял больного ребенка, то все жизнь спокойная закончилась. Поэтому, удивительно за эту семью Мирошниченко.
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
всмысле за дантесом?
ей что лет 180?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дантес,_Жорж_Шарль
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Это певица вроде бы
ротом?
Чупа-чупс• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это да, но там у них такой доход, что у ребенка будут и няня, и сиделка, и реабилитолог. Так что ада не будет
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле за дантесом?
ей что лет 180?
Дантеси нинчє не ті
Чупа-чупс• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле за дантесом?
ей что лет 180?
Как вы там, ваши поддоны больше не занимают левые тетки?
бювет_в_обед• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
А у неё хоть родные дети есть или только этот больной приёмный ребёнок ?