Цигарний шланг• 13 июля 2023

Семья Мирошниченко! Восхищаюсь ими

Семья Мирошниченко Тимур и Инна. Давно писали и они сами говорили, что хотят усыновить ребеночка. Вот уже написали, что у них уже все почти получилось и скоро ребенок будет с ними. Ребенок очень болен, возможно говорить не будет, с глазами проблемы.( Никогда бы не подумала, что эта семья готовы на такое, это же какая ответственность и при этом у них свои есть двое маленьких детей...Умнички! Пусть у них все получится!
миссДавеча• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Что движет такими людьми, интересно. Это ж ясно, что если ты взял больного ребенка, то все жизнь спокойная закончилась. Поэтому, удивительно за эту семью Мирошниченко.
У подруги сын погиб,19 лет.Хотели родить,но возраст 40+,даже Эко делали.Не получилось.Взяли из детдома,ребёнок от нариков со всеми сопутствующими.Она за 2 недели похудела на 10 кг и сказала ’Что ж я наделала?’ Вот так и живут,муж всю жизнь скачет по девкам,но бабки носит.Это сплошная боль,а не жизнь.
миссДавеча• 13 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Это да, но там у них такой доход, что у ребенка будут и няня, и сиделка, и реабилитолог. Так что ада не будет
Та будет,ночевать то они будут вместе.И гены не сломаешь.
Чупа-чупс• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Они же не в однушке живут друг у друга на голове
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Как вы там, ваши поддоны больше не занимают левые тетки?
кхерим. я их домой занесла.
Чупа-чупс• 13 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Некоторые отдают обратно. Жестко, но это не редкость.
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
а корочи про теток, если вы про мою тему, то та нахалка вчерась шла и гуляла со взрослой дочкой (или невесткой) и новорожденным ребеночком. дочка везла колясочку, а мадам несла ребенчока и курила. прикиньте. равняются они с нами и она встречается взглядом в моим мужем.
видимо он на нее ТАК посмотрел, что она быстренько сигарету вышвырунла в клумбу.
Вот это он ее надрессировал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тільки узнала хто такі репяхова і кацурін. А тут вже якісь мірошиченки
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
капец. Я не тех, ни других не знаю
ГейТуда• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
я еще и про этих не узнала пойду про всех гуглить)
Лгин• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коли ви встигаєте за усіма слідувати
А хто це?
бювет_в_обед• 13 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да потому что многие зараннее не представляют во что превратится их жизнь , если они усыновят больного ребёнка. У меня знакомая , которая с мужем 3 мальчиков усыновила из детдома, ещё до войны. При том , что есть двое своих родных взрослых сыновей. У двоих приёмных через время вылезли психиатрические диагнозы, у одного просто ДЦП. Он самый безобидный. Просто возят его по реабилитациям. Муж понятное дело в основном на работе, у него бизнес. Приёмная мама уже воет от этих детей. Я у неё как - то спросила, взяла бы она приёмных детей, если бы знала как оно всё будет. Говорит вообще ни одного бы не взяла, но уже поздно что - то менять. Обратно сдать она не сможет, хотя и жизнь с этими детьми мучение.
бювет_в_обед• 13 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
По статистике , что я видела на форуме приёмных родителей, около 20 % возвращают детей обратно. Причём некоторых детей возвращают несколько раз.Это не так уж и мало.
Чупа-чупс• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот это он ее надрессировал.
И давно он ее дрессирует? Вы там приглядывайте за мужем, а то мало ли...
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
да пусть дрессирует, он не по жирухам,тут мне коенчо бояццо нечего
ПироженкА• 13 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
капец. Я не тех, ни других не знаю
Блин,ото я продвинутая ,знаю всех вышеперечисленных
Отжигающая• 13 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Кацурін це хто? Не знаю досі.
Бойфренд Дорофеєвої.
Тільки не читайте хто така Дорофеєва
Отжигающая• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле за дантесом?
ей что лет 180?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дантес,_Жорж_Шарль
За не 3 Дантесом
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
За не 3 Дантесом
шо?
Отжигающая• 13 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
капец. Я не тех, ни других не знаю
Нічого не втратили
ninuha• 13 июля 2023
Они уже на этом так пиарятся, столько интервью дали, что хотят усыновить, потом рассказывали о трудностях, потом о том что выбрали. Уже тошнит от этих статей. Моя подруга прошла все эти стадии молча, уже когда забрали малышку, тогда подделались со всеми друзьями этой новостью. А до этого- боялась сглазить, берегла эту новость. В тут пиара эпентеза много.
Отжигающая• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо?
Вибачте. Он не справжній Дантес. Підробка
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
тьху. небось еще и китайская.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Я даже не буду тратить свое время, чтобы погуглить
Отжигающая• 13 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тьху. небось еще и китайская.
Нібито вітчизняна
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2023
Так я так и не поняла кто это такие?
Про кого тема?

Кто такая дорофеева знаю :)
Любовь Калистратовна• 14 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Вы себе даже представить не можете,что такое больной ребёнок из детдома.У меня подруга усыновила.Это адский ад.
Я могу. У моей знакомой девочка, взяла из роддома, куча диагнозов, но не тяжелых. Всю жизнь вычухивает, никакого адского ада нет. Санатории-профилактории-море-Карпаты и т.д. Такое могло бы быть и с собственным ребенком. Девочка талантливая и маму очень любит. Ну не без подростковых выбрыков, как у всех обычных детей )))
Любовь Калистратовна• 14 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Это точно. И родных детей этой пары жалко. Ведь всё время, внимание и деньги родителей будут уходить на больного ребёнка. А когда все эти дети вырастут , на кого повесят уход за больным ребёнком думаю и так понятно.
Да ладно. Своих сдадут в детдом и будут вычухивать приёмного )))
Всё будет нормально с родными детками, явно у них няни были и до этого, уход за больным тоже найдут кому поручить, особенно если у него проблемы со здоровьем. Будут заниматься специалисты типа логопедов и прочих. Не думаю, что они родных детей обделят.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Они подумали, что у них есть моральные и финансовые возможности.
Что тут странного, в моём окружении много случаев усыновления детей.
И в итоге у всех всё хорошо.