ЛюблюДевчонок• 13 июля 2023
Мне кажется, что не хочу девочку
У меня уже есть сын, четыре годика и второго тоже очень сильно хотели мальчика, недавно узнали пол будущего ребенка и я как будто бы расстроилась, потому что девочка. Мне кажется, что между мамой и дочерью может быть «конкуренция» или как? Потому что мальчиков будто бы мама слепо любит
Я без понятия так ли это, и мне главное, что моя деточка здоровая, думаю, что когда родиться я ее очень сильно полюблю
У вас такое было?
Дівка в намисті• 13 июля 2023
Я не хотела мальчика, да и вообще не представляла, что могу любить еще кого-то кроме дочки. Это пройдет, и вы все поймете и почувствуете.
ЛюблюДевчонок
• 13 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Ник вам все ответил)
Кстати да😂Я засмеялась когда увидела😂😂😂
Добрая свекровь• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кстати да😂Я засмеялась когда увидела😂😂😂
В можно узнать в чем ?
Аноним с кешбеком• 13 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
У меня было, девочку не хотела. К счастью все мальчики
Или к сожалению
Завжди недо...• 13 июля 2023
У меня было. Очень не хотела девочку.
К счастью, родился мальчик.
Девочку я бы полюбить не смогла
К счастью, родился мальчик.
Девочку я бы полюбить не смогла
Нетутешня• 13 июля 2023
Я мама девочки. Какая конкуренция?! В чем? Если сын, так с невесткой конкурировать тогда? Зачем вообще настраиваться на какую-то конкуренцию. Дочка это счастье. Она будет любить Вас, а мальчики потом уходят к женам.
Аноним с кешбеком• 13 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вашему?
К общему. Одни мужчины в семье, все по жёнам, жены в приоритете, а дочки всегда рядом.
ЛюблюДевчонок
• 13 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Так никто не настраивается, психолог смотрю, они так говорят
Аноним с кешбеком• 13 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
У меня было. Очень не хотела девочку.
К счастью, родился мальчик.
Девочку я бы полюбить не смогла
К счастью, родился мальчик.
Девочку я бы полюбить не смогла
Читаю и в шоке что у вас за глупости такие
База_птеродактилей• 13 июля 2023
В мене перша дівчинка, я так хотіла другу теж, довго не могли визначити пол, я і ковдрочку рожеву купила
А тут хлопець, голосила до самих пологів, а тепер , нічого, люблю того хлопчика і дуже щаслива, що саме хлопчик, тож будьте щасливі, все буде добре, то точно. Дівчатка класні і хлопці теж, кожен пл своєму
Чудовий каламбур• 13 июля 2023
Автор ото у вас таргани!
Якщо ТАК сильно хотіли сина то чому на єко не пішли?
Не майтеся дурью і викиньте фігню із голови
Молода і нерозважлива• 13 июля 2023
Я наоборот хотела очень девочку, а родился сын, люблю его безумно. Второго хочу всё равно девочку, а сын хочет брата.
Манкоголік• 13 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Или к сожалению
Нет, к счастью. Три самостоятельных сына. Они моя гордость и поддержка
Тепличная• 13 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Нормальные сыновья продолжают любить матерей даже после женитьбы
ЛюблюДевчонок
• 13 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Я вже бачу яка ви свекруха😂
Нетутешня• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
зачем их смотреть? У Вас своих мозгов не хватает? Смотреть всякую чушь и примерять на себя. Вы Советчицу почитайте, тут такие психологи)))
Суцільна зрада• 13 июля 2023
Когда сына ждали , то дочку не хотела и наверное расплакалась бы в родзале, если б девочка. А через 10 лет , побегав по собраниям, разборкам, дракам, в которые встревал мой сын все время, я уже молилась о дочери.
P.S. Мальчика воспитывали правильно, темперамент такой у него
Милота• 13 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Да и девочки уходят к мужьям, если муж с квартирой\домом, а не нищеброд без жилья. А ещё девочки нередко переезжают жить в другой город \страну к мужу
Герцогиня• 13 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, за що конкурувати зібралися?
Наверное, за молодость, а не за папу Но у меня плохие новости
автор точно проиграла.
На паровозе• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Полюбите свою девочку) Мои знакомые, наоборот, поголовно после первого мальчика не хотели больше пацанов, а очень хотели девочек. Одна даже откладывала беременность, потому что боялась родить опять мальчика, хотя у нее славный первый сын, и мне было обидно за него. У всех свои тараканы, короче.