Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам слипов Next. Заказала ребёнку 9-12 размер на рост 74-80, а пришли просто огромные. Где-то на 86 рост не меньше. В итоге остались без обновок. Хочу заказать другие, но уже сомневаюсь какой брать 9м или 6-9м. У нас рост 73см.
Olga Kuflinskaya• 13 февраля 2014
Нам сейчас 6 мес и 1 неделя, рост 71, носим слипы некст 6-9 мес. Пока великоваты где- то на 4 см длиннее, но носком фиксирую, и отлично)д умаю , Вам надо тоже брать 6-9.