KROX@• 12 февраля 2014
Одновременно три вопроса про резиновые сапожки. От одного автора? Или совпадение
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Я задала про детские демар или крокс б/у) Наверное очень актуально сейчас
Неместная Я• 12 февраля 2014
и я ищу, нашла английские, они на сайте сейчас в 2 раза дешевле, чем девочки здесь бу продают ... бред...
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
Вот вам наверное нечем заняться, автор, если вас это интересует)))) Можно провести расследование
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
В Украине нашли? Мне бы побыстрей....
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ой, дайте ссылочку, я тоже сестре присматриваю.
KROX@
• 12 февраля 2014
Да я просто так спросила.... Не для того чтобы по умничать.
. По поводу цен, давно перестала покупать здесь вещи. Стараюсь попасть на распродажи в магазины. Вчера нашла девочку которая занимается бельем атлантик, пишет распродажа. Заглянула мужские трусы, в наборе трое трусиков. Стоит 155 грн. А я в Караване в фирменном отделе мужу такие же купила за 130 и без пересылки. Заранее прошу извинения у продавца белья..
Подумывающая• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
а почему бред? повезло-на сайте распродажа колоссальная.
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Девочки в моей теме не отвечают((( Может вы подскажете, с бюджетом (150 грн) что лучше взять демар новые или крокс б/у?
KROX@
• 12 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой ребенок ходил в Демариках. Я довольна. Лучше возьмите новые.
Неместная Я• 12 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В Украине нашли? Мне бы побыстрей....
На сайте Маталан синие в горох 5 фунтов. 2 недели и они у вас )))
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюськин
новые кроксы
Да это понятно, но не потяну(((
Неместная Я• 12 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
так человек даже если по полной покупал, поноси ребенок и за столько же продает.
140грн минимум те, что полная цена 8 фунтов без скидки. Єто на 2 фунта дороже, чем новые
Подумывающая• 12 февраля 2014
блин, я наверное чего-то не понимаю. вот нашла варианты:
по курсу нбу=70 грн.
по курсу нбу=129 грн.
тоже 70 грн.
первые похожие купила в прошлом году на Дарнице малому за 90, вторые и третьи взрослые стоили 140 грн., детские дешевле. в чем разница? в том что они именно из Англии? ведь с доставкой будет то же самое если не дороже+риск пролететь с размером.
по курсу нбу=70 грн.
по курсу нбу=129 грн.
тоже 70 грн.
Аноним_619• 12 февраля 2014
Кроксы б/у. Сапоги ведь цельнолитые и моются хорошо. А по качеству, извиняюсь перед демар, но кроксы на порядок выше. Или вообще третий вариант - закажите с 6пм или амазон - за 2-3 недельки будут у Вас, все равно ведь после выходных опять морозы обещают.