И.О. человека• 14 июля 2023
парню больно без презерватива
помогите решить пожалуйста эту головоломку .
говорит что больно , может быть такое ? или он притворяется , боится что я забеременею ?
язззззь!!!• 14 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скорее фимоз у него. Или девственность)))
Тю, та они все такие хитрожопые
Играю у края• 14 июля 2023
Может надорвал ’уздечку’, кожу на головке под залупой. Бывший МЧ как-то говорил что такое может быть при сексе и дрочке. Заживает самостоятельно, просто ощущения не из приятных
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляВишиванка
А дрочить ему не больно? Сказочник
незнаю )
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
может у него сифилис и уже отпадает при трении
та чистый он , аккуратный ухоженный скромный
Я натуралка• 14 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вы нашли друг друга
Томатико• 14 июля 2023
Ничего не пойму, то гнобили мужиков, что они не юзают презики, притворяются, что ‘ощущения не те’, тут теперь в е наоборот и первые комменты и я в ах.е, вы чего???🙈🤕
Пишу_граммотно!• 14 июля 2023
Ответ дляТоматико
Открою секрет )))
Это одни и те же люди )))
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Фимоз может быть. Головка не открывается полностью.
открывается у него нормально,но за головкой вся кожа собирается в валик, это может быть фимоз ?
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
нет он не девственник )
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляТоматико
ощущения и вправду не те ,но иногда мне хочется отступить от принципов
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Открою секрет )))
Это одни и те же люди )))
те комментарии которые сверху ?)
Томатико• 14 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А вам откуда знать, какие у него ощущения?😄🤦🏻♀️ не отвечайте, я посмотрела ответы, поняла все
И.О. человека
• 14 июля 2023
Ответ дляТоматико
я про свои ощущения писала , если вы запутались в двух словах то вините только себя в этом, а меня трогать не нужно