вчера в 18:57
"Я не думаю, що війна може тривати роками", - Байден
"Я не думаю, що війна може тривати роками з двох причин. Номер один: я не думаю, що Росія може підтримувати війну вічно, перш за все з огляду на ресурси та потенціал.
Номер два: я думаю, що складуться обставини, за яких врешті-решт президент Путін вирішить, що це не в інтересах Росії – економічно, політично та в інших – продовжувати цю війну", – заявив Байден.
Водночас він зауважив, що не знає, як закінчиться війна.
"Моя надія і мої сподівання: ви побачите, що Україна досягне суттєвого прогресу у наступі", – сказав Байден, додавши, що з часом це створить можливість врегулювання за переговорами.
Алекс-1022• 14 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Да-да-да, бедный Байден, бедный старик..
Кстати Байден помог утилизировать украинцам уже 200 тысяч русни
Спасибо Джо!
Да лично он помог:)
Вот был бы Обама или Буш, то не помог а это только все благодаря ему
P. Halliwell• 14 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
вы ж уже там? Я вас через годик сменю, ждите
Я не собираюсь воевать и другим не советую в таких условиях как у наших бойцов.
А вот вы очень хотели, судяпо вашим предыдущим постам, вот только почему вы годик ждете? Пока вы сидите, другие погибают.
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Олигархи приезжают иногда в Украину. И уезжают. Бизнес их работает и приносит им доходы в условиях войны.Ни на каких их детей и родственников нет никаких дел. Всё это липа. А вот большинству выезд закрыли. Где такое еще было, в какой стране?
Ужас, капец.
child3child• 14 июля 2023
Ответ дляZvezdochkina
Миллионы для них это копейки. У них огромная экономика. Им нужно просто для жизни огромные суммы (бюджеты, зарплаты и тд).
Там уже не все радужно.
Я, например, не ожидала краха прошлой весной-летом как тут многие кричали и радовались.
В четвертом квартале этого года будем смотреть.
Там уже не все радужно.
а где вы хоть смотрите, стесняюсь спросить?) мы тоже посмотрим. Вы на какие данные опираетесь? Дайте ссылки на актуальные статистические данные, не жадничайте
Ответ дляNastyushaK
Что такое власть ?
Конкретно вы про всех чиновников или про верховную власть?
Зеленский разбирается и дал указания, сейчас работа идет жесткая по отлову на ’живца’ взять того же Князева.
Бандиты и олигархи сидят в Монако на них всех уголовные дела.
Гетьманцев поставил на колени коррупцию и воров !
Государство работает, и работает успешно в условиях агрессии.
А Вани дальше погибают...
Скажите, а вы реально всегда верите во все, что пишете или просто тему раскачиваете?
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да лично он помог:)
Вы ещё здесь ?
Байден и Зеленский, два настоящих политика и человека.
Это миротворцы.
Как бы там было если бы президентом был Буш или Обама, или не дай боже Трамп - мы не знаем.
Хорошо что Зеленский и Байден два настоящих политика, с этим нашим странам повезло.
Это миротворцы.
P. Halliwell• 14 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Так Кимберли эту тему и создала
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ дляVesy
Здесь дело не в вере, а в правде.
Зеленский честный и справедливый лидер.
Он к коррупции не имеет отношение и к воровству!
Я уже много раз писала у Запад нет претензий к нашему правительству!
Если бы они были - русня бы раскачала через медиа и СМИ во всем мире - что бы прекратить нашу поддержку!
Но ничего нет. Работают люди.
Зеленский честный и справедливый лидер.
Но ничего нет. Работают люди.
Ответ дляNastyushaK
Вы ещё здесь ?
Это миротворцы.
Да как угодно было бы лучше. Люди бы не гибли. Хоть даже как при Порошенко и его договоренностях. Лучше жить в мире и не погибать чем погибать не так ли?
Дана-Нирвана• 14 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что такое власть ?
А Вани дальше погибают...
А как быть с распилом бабла? Я за нынешнюю власть. Но так обидно, когда закупают эти долбанные барабаны в бомбоубежища или решили именно сейчас апгрейдить Родину-мать за огромное количество денег. Советчица тут неоднократно писали в разных обсуждениях об этом, и я согласна с теми, кто возмущается. Как это можно оправдать? Кстати насчёт барабанов. Даже если бы их закупили по 30 грн. оптом на АлиЭкспресс, у меня все равно вопрос к инициатору. Понравилось ли ему бы сидеть в бомбоубежище и слушать, как чей-то ребенок херачит по барабану, снимая стресс? По-моему, бомбоубежища - это последнее место, где нужны ударные инструменты.
P. Halliwell• 14 июля 2023
Ответ дляNata2907
мне вот очень интересно, почему касетными, да и всем останым, нельзя бить по территоии рашки?? Может потому что там договорняки??? Пока страдает только Украина, все останые сидят с попкорном как на петушиных боях. Давно не сомтрю никаких военных экспертов, а тут Свитан попался, 501 день войны, с Латыниной. У меня этот выпуск дня 3 с головы не шел. И реальны же вещи говорят. Или Свитан тоже матрешка??? Что оружие дают ровно столько/, чтоб война не закончилась. Что Амерка не знает, что делать, если рашка проиграет. Ну полтора года не знает, думаю, и не узнает. Про нашу коррупцию. И еще мысль о том, что президенту надо не панькатся, а сказать, что или даете сколько надо, или рашка под Польской границей и дальше гребитесь сами. Но нет, нас словно систематически уничтожают.
А вы думаете Зеленский не чья-то кукла? Ему что прикажут, то и будет ’требовать’ у партнеров
Он президент только на бумаге
Хотя не он один такой, очень малог где презикии реально еще что-то решают
Он президент только на бумаге
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Люди гибнут я так поняла из-за Байдена и Зеленского, а не из-за хуйла.
Ну все ясно.
Байден много раз предупреждал хуйло о последствиях если он нападет на нас.
Хуйло не послушал. 200 тыщ трупов русни и это не предел.
Оружия Украине больше. Санкции. Потоков нет. Спорта нет. Ничего нет.
Удавка затягивается.
А клоуну старику путину нужно было слушать что говорит Байден.
Он не послушал.
Ну все ясно.
Удавка затягивается.
Он не послушал.
Ответ дляNastyushaK
Ну все ясно.
Удавка затягивается.
Он не послушал.
Ну все ясно.
Удавка затягивается.
Он не послушал.
Можно говорить что угодно но мы просто сравниваем и хуже не было чем теперь.
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Вы действительно такая или вам просто платят?
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Он президент только на бумаге
на бумаге президент лишь ваш хуйло путин.
А Зеленский президент и лидер Украины.
Даже не смейте упоминать его.
Ваш утин и волоска Зеленского не стоит.
А Зеленский президент и лидер Украины.
Даже не смейте упоминать его.
Ваш утин и волоска Зеленского не стоит.
Ответ дляОлена Oza
То такий крейсер як я цнотлива.В 10 разів меньше мацкви,яка вже рік раків кормить,не пройшов жодного іспиту ,ні разу ракета не стрельнула,постійно поломки.почитайте,з говна і палок раша пропаганда.аби картінка.Олна ракета наша чи підводний дрон і крейсер давай до свіданья
Вы очень наивная
Дана-Нирвана• 14 июля 2023
Ответ длявсем надо
Ну так раньше путин не развязывал полномасштабную войну против нас.
NastyushaK• 14 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Ответ дляS-lana
Автор, не знаю сколько вам платят за поднятие ’боевого духа’ на советчице. Говорить - не мешки ворочать. У них уже и ракеты заканчивались, и воевать они не умеют, и нариков с алкоголиками посылают. Но наши ребята, лучшие, гибнут. Вчера от знакомой пришло сообщение что муж дочери вчера погиб.Был добровольцем на фронте с первых дней войны.Ее дочь в 22 года стала вдовой. Муж сегодня по делам был в Ирпене. Вернулся в шоке, большая часть домов стоит разрушена, выгорена, машины сожженные сложены штабелями. Знакомая, живущая там, говорит что часто приезжают международные делегации, предлагают помощь в восстановлении ряда домов.Сами. Но местное руководство не соглашается, требует только деньги, мол, восстановим сами. Иностранцы, естественно, зная об уровне коррупции, денег нашим давать не хотят.Вот так и остаются многие дома в том состоянии, в котором остались после рашистов.
То ваш муж не ездил в Ирпень год назад, сейчас город ожил и восстановился на 80%. Что было и что стало - небо и земля. Многим знакомым «отремонтировали» дома, это не отменяет корупции, которая есть, но писать, что типа не восстанавливают - ложь
child3child• 14 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Боже..як ви задовбали з цею’проклятою омерикой’.То шуруйте в росію ,там путін вас защітіт
аргументы закончились? пошла тяжелая артиллерия?)
P. Halliwell• 14 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Можна я скажу, що я пропоную?
Повернути Україні ядерну зброю, літаки, ракети і т.п. і все, що у нас забрали під Будапештський меморандум. Пропоную, щоб Байден і ко сказали чесно - ну боїмося ми рашку, бо за нею Китай. Боїмося, тому в нато Україну не візьмемо ніколи.
Цього досить. Ми зі своєю зброєю самі впораємось з рашкою.
А за чем кому-то все это делать?) Запад все устраивает, а у Украины нет никаких рычагов давления. Угрозы, что рашка будет под польской границей - так это не проблема. Украина и так уже буфер между ними и парашей, ну могут часть Польши затронуть - ее тоже никто защищать не будет. На условную Францию никто нападать не собирается и не соберётся
Ответ дляS-lana
И никто ей не платит, просто жить без надежды и веры в светлое будущее невозможно 🤷♀️
Дана-Нирвана• 14 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Почему вы оскорбляете? Не умеете вести диалог? А Зеленский что, не знает, на что идут деньги из бюджета? Вот из-за таких как вы и думают, что все сторонники нынешней власти малость не в адеквате. (( Говорить о коррупции - это не знала, запомните.
P. Halliwell• 14 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ой, это доначу-сеточки плету - уже мем просто, а они продолжают пихать это как аргумент.
Сравнили сеточку с чужой жизнью.
Может, каждый сеточку приплетет и 500грн на овощерезку скинет - и все, разойдемся?
Сравнили сеточку с чужой жизнью.