Сьогодні зранку в телеграм прийшло повідомлення від незнайомого контакту, щось типу «привіт з російського Криму. Скоро всі нацисти будуть сидіти в підвалах за те що вони зробили з Донбасом. Вам не бачити ні ЄС ні НАТО. « далі цей урод написав що викраде мою дитину на органи. Я його заблокувала, але він видалив переписку. Чи є сенс писати якусь заяву в поліцію? Ясно що телефон прихований, є лише кюаркод цього виродка.
Ответ дляRrroxy
Какой то гомночурка-ссыкло настолько подорван от злости/неудовлетворения/разочарования и страха, что всё что он может - писать под анонимом а потом удаляться))
Расслабьтесь, я таким ещё и перезванивала в тг, чтобы хоть одного увидеть и пфффф все сливались. Говорить с ними о чем-то бесполезно, как только вижу слова ’бомбили Донбасс’, пишу инх и ставлю в блок. НИКТО ничего вам сделать не может. А вот наши им очень знатно доставляют неудобств, о чем и говорят их ’грозные’ сообщения под анонимом, дизлайки под комментами и плач про пекельни борошна
Ага, спочатку написав що пише з Криму, а потім що вже п’ять населених пункти за три дні захопили
Странные мнения - зачем писать, не надо ничего писать... зря вы так думаете - их так прикольно троллить)) Только недолго получается - конструктивный диалог там невозможен, если ответить по сути нечего - сразу посылают))) Мне тоже в личку тоже писали пару раз, заблокировала и забыла. Пусть дальше ядом захлебываются.
Ответ дляRrroxy
Ещё и из Крыма)))
Я тоже оттуда, так что не переживайте, у меня в планах жечь каждый дом таких ублюдков как только я туда достанусь, так что привет от украинки-крымчанки всем уродам триколорным, что здесь пасутся, для вас всё только начнётся после нашей победы 😈
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляFashion_besties
Зачем вы собак обижаете, лучших животных в природе не существует
Вибачаюсь перед собачками, і свинками також🥰. То просто дикі орки
Ответ дляS-lana
Може це такий спам ? Розсилають на будь-які навмання набранні цифри ?
Не знаю навіть…
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
А як ви побачили що це саме цей нік?