Карусель-весель• 14 июля 2023
Хочу пофарбуватись, порадьте, будь ласка, колір.
Дівчатка, хочу змінити колір волосся, порадьте щось, будь ласка. Буду вдячна за всі поради. Вік за 40, вага зайва мається, але не критична, борюсь.
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляЛапка
А это родной цвет?
Так, але сивинаааааа, капець
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А мені подобається як зараз) Ви дуже приємна!)
Дякую!
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Цвет очень идет
Я бы убрала бородавку, цвет оставила
Глаза шикарные
Я бы убрала бородавку, цвет оставила
Глаза шикарные
То родимка, нажаль, не убирається.
Даха-сваха• 14 июля 2023
В свой цвет и крастесь, это красиво и проще поддерживать. У вас странная форма бровей
Качка в тапцях• 14 июля 2023
Я бы сделала лицевые светлые пряди, не белые, а для свежести светлее, чем ваш
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
А чому дивна, так ростуть?
КараПузовна• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
То родимка, нажаль, не убирається.
Да? Надо же…
У меня тоже было что-то на лице 8 мм, убрала лазером, очень довольна
Даха-сваха• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
А чому дивна, так ростуть?
Вначале как бы не хватает сантиметра, а может и больше. Вы не убирали там?
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Мені подобається ваш колір, зачіску змінила б і форму брів
А зачіску на яку? Я хотіла поголити одну сторону, але чи це не занадто?
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ні, нічого не убирала, вони різні.
Всіх підсаджую• 14 июля 2023
у вас гарне волосся, я б змінювала колір, а от розмір бров би якось сменшила
дожену і ощасливлю• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так, але сивинаааааа, капець
Красьте в свой цвет, и надо брови подравить форму
Новорічна пальма• 14 июля 2023
Мені подобається і колір і зачіска. Вам дуже пасує. Я б нічого не змінювала)
Лапка• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так, але сивинаааааа, капець
На фото не видно. А цвет хороший. Я бы под родной подбирала тон и тонировала. Даже можно и не краской. А именно тонировать волосы хорошие на фото
Лапка• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не надо. Пожалуйста. Только если все остальное у вас будет сочетаться. А если у вас побритая часть головы и одеты в бабушкин халат, то на стоит
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляЛапка
В мене халату жодного нема, але я бабуся, така собі без халату. З одежі, джинси, футболки та мільйон кросів.
Лапка• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я образно. Под стрижку овер модную должен быть и образ. Ваши джинсы и миллион кроссовок не видела, чтоб понимать их вид, сочетание и тд. Но сейчас у вас нормальные волосы. Седина решаема. Да и как бы решать вам. Я свое мнение высказала
Карусель-весель
• 14 июля 2023
Ответ дляЛапка
Дякую! Будь яка думка мені цікава.
КараПузовна• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вам пойдет
З понеділка на дієті• 14 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
То родимка, нажаль, не убирається.
Всё убирается, не выдумывайте.