Дую на вітер• 14 июля 2023

есть утром жирную пищу, сорри, не для брезгливых

у меня нет желчного и часто, извините, бывают поносы. Поэтому я стараюсь утром не есть, потому что потом есть риск до работы не доехать. Не всегда, но случается.
Насмотрела разного, теперь подумала, а если с утра поесть чего то жирного, высидеться на унитазе и потом идти по делам
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Удалено администрацией...

sky-labs• 14 июля 2023
Урсокислоту принимаете?
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Урсокислоту принимаете?
ничего не принимаю
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
ничего не принимаю
Когда удалили желчный?
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Когда удалили желчный?
6 лет назад, но проблемы начались в прошлом году
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
В 12-п кишке вероятнее всего есть воспаление.
Нужно сделать фгдс.
Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
А расскажите про минусы жизни без желчного. Если конечно можно и будет желание. Спасибо.
Спрашиваю не просто так. Муж сейчас лечит, сказали, если не получится медикаментозно, нужно делать операцию.
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
вообще не было никаких минусов, все было прекрасно. Пока не начались поносы. У моей мамы желчного нет больше 20 лет, вообще никаких побочек.
sky-labs• 14 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Все что нужно знать о возможной жизни без желчного - постхолецистэктомический синдром

Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Зачем Вы оскорбляете автора? У человека есть проблема! Жалоба!
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Автора оскорбляет тот, кто предлогает памперс, а не я вроде как
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
Вы не знаете зачем нужны памперсы для взрослых? Зачем их выпускают?
С чего Вы взяли что автор оскорбился?

Три человека лайкнувшие моё сообщение, тоже оскорбили автора?
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А, так это вы и есть. Я тоже пожаловалась. Глумитесь со своим памперсом над человеком.
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
С чего Вы взяли что автор оскорбился?

Они для лежачих больных. У автора другая проблема. Не надо тут прикидываться что вы из добрых побуждений написали. Как вы себе представляете ходить в нем?
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
С чего Вы взяли что автор оскорбился?

Странные те три человека тоже
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
Извратить можно что угодно!
Ваша интерпретация моего послания это только Ваша интерпретация.
Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Так у него и сейчас болит правая сторона. А если вырежут желчный, все равно болеть будет....+ еще другие побочки....ничего не понимаю....
Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
А вот про синдром , что ниже, что скажете? А питание какое при этом должно быть?

Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Что влияет на него? У автора я так поняла его не было.
Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Качество операции влияет?
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Извратить можно что угодно!
Мне бы в голову не пришло такое предложить родственнице, у которой нет желчного. Она тоже на диетах и тд... И я ей такая: ешь что хочешь и носи памперс... Да?
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
у меня никаких болей нет. Я два месяца была на диете 5, потом ела все подряд. Собсвенно я и сейчай все ем кроме селедки и лука, тошнит от них. Только эти поносы меня задолбали
Чорт і Шо• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Поняла. Спасибо вам и здоровья вам!
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Наверное вам нужны более серьёзные ограничения в питании. У нас тётя тоже без желчного. Ничего жирного, жареного и тп не ест. Печеное, тушеное, пареное....и нет проблем с жкт
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Поняла. Спасибо вам и здоровья вам!
спасибо
автор Дую на вітер • 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
да, попробую еще так
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
Я не Вы.
И я никого не оскорбляла высказывая своё мнение!
Вы же, дали оценку моей личности именно применив оскорбление.
Добротная• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не Вы.
Можно косвенно оскорбить, а не прямо
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляДобротная
Можно косвенно оскорбить, а не прямо
Следите за собой!