Пешеходик• 14 июля 2023
уже 8, а кажется что 5
хотела на базаре зайти в один киоск, но вспомнила что уже 20:00
летом все другим кажется
Пополняю_Карму• 14 июля 2023
да, особенно проблемы со временем в пятницу, на выходных, в отпуске и день зарплаты
Допоможіть знайти• 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Особенно когда у нас комендантский час в 9ть
Где это?
Без QR коду• 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ого. Где?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
В пятницу и в день зарплаты у меня нет проблем. Какие у вас проблемы в эти дни?
Пополняю_Карму• 14 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
быстро время проходит
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну у нас это было в холодное время года, там особо и гулять после 9 вечера не хочется
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
быстро время проходит
У меня нет, обычные дни. Отпуск и выходные да
Я пані прохана...• 14 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да зимой пофиг, все равно фонари, магазины не работали и свет часто отключали. А вот сейчас иногда хочется и прогуляться по вечернему холодку(