А поговорить?• 14 июля 2023
Посоветуйте, пож., реально обалденный фильм или сериал. Очень нужно отвлечься.
Чтобы ну очень интересный и захватывающий.
Ответ дляА поговорить?
Возможно, триллер, детектив или про выживание что-то. Но не обязательно.
От якраз Еназер це трилер, детектив та про виживання. Все співподає) Але він у форматі аніме. Є ще манга та книга, вони трошки відризняються у деталях, але то не суттєво.
Якщо раптом подивитися та сподобається, наступне можете взяти боку даке га інаі мачі (місто де не має лише мене) і зошит смерті. В них теж і детектив, і трилер, і виживання.
Ласковая_львица• 14 июля 2023
Подскажите, пожалуйста, стоит ли смотреть сериал - Твин Пикс? Когда-то в детстве мне не разрешали его смотреть родители - берегли мою психику. И вот через много лет захотелось посмотреть его, но из-за сильной занятости не хочется тратить время впустую. Сильно страшный? Или больше нервный? И это реальная мистика? Буду благодарна за ответ
Тушьмушьнюшь• 14 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Наконец-то начали хоть какое-то описание сюжета давать, а не просто перечисление названий.
)
Ваша прЭлесть• 14 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
По Кингу? Страшно? Вы серьезно? Улыбнули, это слабенький фильм )
держал в напряжении , отвыкла я от такого. От финала не в восторге.
kot trifon• 14 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Стоит. Отличный сериал. Еще и новый сезон появился, спустя много лет.
Ласковая_львица• 14 июля 2023
Ответ дляkot trifon
Оо, спасибо! Ещё и сильно нравился в детстве главный герой полицейский - актер-брюнет. Начну прямо сегодня)
ТаПрямТам• 14 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Отличный сериал, очень качественный. Для меня совсем не страшный, можно смотреть.
А поговорить?
• 15 июля 2023
Всем спасибо за ответы
Сейчас буду разбираться, выбирать, с чего начать)
А поговорить?
• 15 июля 2023
Ответ дляkot trifon
Не говори никому. Если нравятся скандинавские. Жуткий
Bo вpeмя oтпуcкa в Итaлии мoлoдaя ceмья знaкoмитcя c пpиятнoй пapoй c нeмым peбeнкoм. Hecкoлькo мecяцeв cпуcтя oни пoлучaют нeoжидaннoe пpиглaшeниe пoceтить зaгopoдный дoм. Bыxoдныe пpeвpaщaютcя в нacтoящий кoшмap, кoгдa выяcняeтcя, чтo иx нoвыe дpузья coвceм нe тe, зa кoгo ceбя выдaют.
Смотреть подробнее на:
Еще одно Ваше сообщение удалено почему-то администрацией( А там вроде бы тоже Вы писали названия фильмов. Возможно ли продублировать?)
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Никогда не смотрела) Даже не знаю)
Я тоже не смотрела их никогда,а на эти подсела,посмотрите думаю не пожалеете,особенно про Корё.
Тут кто то на сайте советовал Алхимию душ,посмотрела,понравился и искала похожее нашла Алые сердца: Корё
Дорамы
Алхимия душ(2сезона)
Алые сердца: Корё
Гоблин
Другая О Хэ Ён
Сказка о фее Керен
Фильмы
Тепло наших тел
Наркоз
Во время грозы
Невидимый гость
Звездная пыль
Факультет в ролях Джош Хартнетт
Одержимость в ролях Джош Хартнетт
Вне времени в ролях Джош Хартнетт
Меняющие реальность
Час расплаты
Арлетт
Клиент в ролях Сьюзен Сарандон
Хакеры в ролях Анджелина Джоли
Привидение/Призрак в роляк Патрик Суейзи
Охотники за разумом
Каматозники(1990)
Сеть в ролях Сандра Баллок
Послезавтра
100градусов ниже нуля
Красотка на всю голову
Я пышка
Класс
Класс: Жизнь после(7серий,продолжение фильма Класс)
Стремящиеся выжить/Выжить/Живые,в ролях Итан Хоук(на реальных событиях)
Спасенный светом/Спасительный свет в ролях Эрик Робертс(на реальных)
Пробуждение,в ролях Роберт де Ниро( на реальных)
Разум в огне(на реальных)
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет
Сияющие
Сериал Ван Хельсинг
Вампиры средней полосы
Аванпост в ролях Джессика Грин
Переправа(2018)
Игра Престолов
Викинги
Дорамы
Алхимия душ(2сезона)
Алые сердца: Корё
Гоблин
Другая О Хэ Ён
Сказка о фее Керен
Фильмы
Тепло наших тел
Наркоз
Во время грозы
Невидимый гость
Звездная пыль
Факультет в ролях Джош Хартнетт
Одержимость в ролях Джош Хартнетт
Вне времени в ролях Джош Хартнетт
Меняющие реальность
Час расплаты
Арлетт
Клиент в ролях Сьюзен Сарандон
Хакеры в ролях Анджелина Джоли
Охотники за разумом
Каматозники(1990)
Сеть в ролях Сандра Баллок
Послезавтра
100градусов ниже нуля
Красотка на всю голову
Я пышка
Класс
Разум в огне(на реальных)
Сериалы
Гримм
Однажды в сказке
Вспомни,что будет
Сияющие
Сериал Ван Хельсинг
Вампиры средней полосы
Аванпост в ролях Джессика Грин
Переправа(2018)
Игра Престолов
Викинги
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Сериалы: Менталист, Касл, Кости, Lost, Почему женщины убивают (второй сезон).
Из легких фильмов: Миссис Харрис едет в Париж, Вам письмо, Зеленая книга.
Из хорошего, но депрессивного: Этим утром в Нью-Йорке, Зеленая миля, Целитель Адамс.
Целитель Адамс, хороший фильм.
Еще посмотрите все на реальных событиях, кроме Багера Ванса
Пробуждение в главной роли Роберт де Ниро
Разум в огне
Чудеса с небес
Легенда Багера Ванса
Мирный воин
’Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь’ (две серии.)
Небеса реальны/Рай существует.
Разум в огне
Чудеса с небес
Легенда Багера Ванса
Мирный воин
Небеса реальны/Рай существует.
Бентливуман• 15 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (этот просто фильм, не на реальных)
Бентливуман• 17 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Что то не так с Кевином
Сериал дорога в небеса.
Лев
До встречи с тобой
Сериал дорога в небеса.
Лев
До встречи с тобой
А сериал Дорога в небеса это правильное название?А то ввожу выдает только такое название.
Лестница в небеса
Чупокабра• 18 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Лестница в небеса
Ой да лестница в небеса