ЛюблюДевчонок• 14 июля 2023

У вас были смешные свидания с мужчинами?

Ну или странные.
Вспомнилось что-то. Познакомилась с парнем, очень симпатичный, язык подвешен,начали встречаться. Через какое-то время пригласил к себе домой. Приехали к нему, говорит, хочешь кофе попить.Говорю давай. он куда-то позвонил по телефону. Через 5 минут открывается входная дверь и тетя с подносом заходит, на подносе 2 чашки в цветочек с кофе. То что я офигела, ничего не сказать. Тетя поставила поднос на табурет, подвинула к нам к дивану и удалилась. Оказалось, что у его семьи 2 квартиры на площадке одной, в трешке вся семья живет, и однушка куда меня торжественно пригласили 🤣 . Чуть от смеха не умерла, пошла руки в ванную помыть, чтоб он не видел как я смеюсь, а там полная ванная картошки на зиму заготовлена. Короче этот товарищ думал меня сразить на повал романтическим вечером

А у вас были смешные свидания?
Мию вікна у мороз• 14 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Та да, сподіваюсь що до втілення в реальне життя не дійшло
Я тоже очень надеюсь. Кстати, Чекатило тоже был милый задрот. Из таких часто и вылазит все. А этот мама-папа.

Маю декілька думок• 15 июля 2023
Я в 18 лет встречалась с парнем из евреймкой семьи. Он меня позвал домой, когда родителей нет дома. Прогуливал курсы по английскому языку. Тут неожиданно мама приходит, он меня выводит на балкон, говорит сиди тихо, я маму отвлеку, а ты выйдешь из квартиры. Сижу я на балконе, слушаю как мать сыну выговаривает за курсы, тут приходят на балкон собаки его, они меня знали, начинают лизать меня, голову, в лицо, еле сдержалась. В общем отвлек он мать на кухню, я вышла в подъезд, звоню потом в двери, типо зашла за книжкой. Он меня позвал чай пить, а я вся в слюнях собачих присохших. Мама его мне вычитывала чтобы лаком для волос не пользовалась, волосы портит :)
Воздух в банке• 15 июля 2023
Дяди своего свидания помню , меня пятилетнюю на него вешали, а ему всего 20 было. Молодой горячий. В день у нас по две- три ходки. Он приезжал со мной в гости к девочкам , меня закрывали в зале перед телевизором где стояла тяжёлая хрустальная ваза с конфетами , укладывали спать на полке для видео дисков в магазине пока дядя с продавщицей вытирали пыль с коробок в подсобке, садили на первый ряд в кино на несколько сеансов подряд, один раз оставили в машине, которую я как-то сняла с ручника и она прокатилась вниз с горы через весь двор и выехала на проезжую часть врезавшись в волгу. Тогда наши приключения чуть не закончились трагически. И для меня и для него когда приехал папа с бабушкой.
В итоге его жена младше меня на 10 лет.
Мию вікна у мороз• 15 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
В итоге его жена младше меня на 10 лет.
А веселое у вас детство)) с дядей, наверное, лучшие друзья
Воздух в банке• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ему было не весело на самом деле. Да и мне тоже. Мои родители учились в мед институте, бабушка и дедушка работали, оставался только он бедняга. Я против того чтоб вешать своих детей родственникам. И ему со мной было сложно, и я десять раз копыта могла откинуть. Два раза мы попадали в аварию, пару раз я просто терялась или где-то забывалась. Один раз у меня была температура 40 когда он со мной на пляж поехал.