Алина-1240• 14 июля 2023

Как быстро привести нервную систему в порядок ,если постоянные стрессы?

Уйти от них еще месяц не реально никак,а голова кружиться и постоянная головная боль,ощущение как будто голова треснет
inresta• 14 июля 2023
попробуйте щелкнуть пальцами

Юлія-0c33• 14 июля 2023
Уехать в спокойное место на время.
автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляЮлія-0c33
Уехать в спокойное место на время.
Не получиться,в том то и дело
JaSonechko• 14 июля 2023
Завести Хаски) Стрессы померкнут)
Алекс-1022• 14 июля 2023
Никак
Алекс-1022• 14 июля 2023
Транквилизаторы или вы боитесь их?
Горськ• 14 июля 2023
Швидко...Було б добре.
автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Транквилизаторы или вы боитесь их?
Боюсь
novaknuga• 14 июля 2023
Ответ дляinresta
попробуйте щелкнуть пальцами
И что будет?

Goldig• 14 июля 2023
Обратитесь к нервопатологу. Проколят, будете спокойная как удав.
Мимо_шла• 14 июля 2023
Тут только работа с вашей головой, вы должны изменить восприятие ситуации.
автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
В какой то мере да,я накручиваться умею,но и нервная обстановка не хилая,а уйти с нее не могу
inresta• 14 июля 2023
Ответ дляnovaknuga
И что будет?
ну вы же быстро хотите.
Odna Takaya• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Боюсь
Нет волшебного пендаля от Вашей проблемы. Без помощи специалиста не обойтись. Но и найти хорошего, есть большой проблемой.
Мимо_шла• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Знаете, я тоже в такой обстановке была и есть сейчас.
Меня сильно стукнуло здоровье и мне так пофиг стало на всё, сейчас это не нервная обстановка уже, это просто ситуация
автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Мне тоже по здоровье стукнуло,и понимаю,что перенапряг,не выканываю напряжения
Мимо_шла• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Я умею отключать все когда есть риск для моего здоровья.
Мне врач как сказал предрак,так сразу стало так плевать на всё. Я поняла,что проблем вообще не существует,это в моей голове, а вот болезни существуют
автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Оно то да,но когда в собственном дома находишься как в психушке,отключиться сложно
Мимо_шла• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
На самом деле вообще не сложно,но у каждого это умение приходит через свой урок.

автор Алина-1240 • 14 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Как не сложно?
Мимо_шла• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Как не сложно?
Мне было не сложно когда врачи сказали диагноз. Мне стало плевать на всё и всех вокруг, тогда понимаешь,что все второстепенное, все можно изменить и исправить. Главное вы и ваше здоровье.
Я все же рекомендую вас взять себя в руки и успокоиться, сосредоточиться на себе
KaVika29• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Тогда вам успокоительные и медитации . Научитесь концентрироваться на чем то другом . Как будто вы физически присутствуете в доме , а ментально где то в другом месте , со своим эм мыслями
chornoruk• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Бокал червоного вина перед сном
chornoruk• 14 июля 2023
Автор, сміх допомагає розслабитися і боротися стреси. Тому рекомендую або зосередитися на комедіях у вільний час, щоб так втягли, переключилися і відвели душу, насміялися вдосталь, це допомагає. Або караоке
monika_krause• 14 июля 2023
Массаж, не?
OK.san.a• 15 июля 2023
Заспокійливе і побільше спати
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляJaSonechko
Завести Хаски) Стрессы померкнут)
Желательно несколько.
И зимой их можно в санчата запрягать.