Мама Карло• 14 июля 2023

Как у вас семье? Есть обнимашки-поцелуи?

Меня муж не обнимает/целует. Утром, когда собираемся на работу, дергает за грудь и ржет (ссори), или под халат смотрит и тоже ржет. Вчера просто лежала, пришел, лег рядом, начал в трусы просто лезть. Не понимаю, почему не обнимает/целует просто так. Мне иногда кажется, что я ему интересна в виде одного органа. И меня это бесит. Как у вас в семье? Мужчины так же относятся?
вре_Динка• 14 июля 2023
Він у вам недорозвинений якийся

ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2023
Недалекий немножко
Умный мужчина понимает и осознает свои действия. Здесь инфантилизм, комплексы, возможно стеснение которое прикрывает смешком
Сижуревувшоке• 14 июля 2023
Есть.
А как часто секс у вас?
Попихтю та й годі• 14 июля 2023
Обнімає на рівному місті до хруста кісток, чмокає, каже кохає...незліченну кількість на день, навіть не злічу. Другий шлюб в обох. 4 роки разом.
Кукарачка• 14 июля 2023
Так само, як в вас 😢
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2023
В нас з війною змінилися стосунки. Наче і добре, але немає легкості в спілкуванні, поцілунків та обіймів, іноді секс і то не такий як раніше В кожного депресія
Сама не знаю• 14 июля 2023
Кожного дня є обіймашки і не один раз і поцілунки))
20 років у шлюбі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ви мені вибачте, але це якось навіть тупо, жити разом тільки щоб чпокатися
Файно Замало• 14 июля 2023
Как же вы замуж то за него решились вообще выйти?...

Сижуревувшоке• 14 июля 2023
А сколько ему лет?
автор Мама Карло • 14 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А сколько ему лет?
Куколка-мяуколка• 14 июля 2023
А меня бесит особенно, когда на кухне,я готовлю запаренная,тут горячее на плите,а муженёк сзади - или за грудь трогает,или в трусы.Прибила б
Зоркая Зорро• 14 июля 2023
Обнимает и гладит меня регулярно. Я вообще оч тактильная, и люблю эти ласки.
Целует только при возвращении кого-либо из нас домой.
Яжемать Мне можно• 14 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоже самое(
Подумываю о разводе
Катастрофа• 14 июля 2023
Мне интересно как его до статуса мужа вы повысили? С таким то поведением
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у Вас на кухні всі засоби для цього. Як попередження, можна мочалкою з милом між очі, а на другий раз сковорідкою)))
Сама не знаю• 14 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ви йому казала що вам це не подобається і щоб він цього не робив?
Куколка-мяуколка• 14 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Конечно,но это бесполезно.
Яжемать Мне можно• 14 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Возможно раньше было не так.
У нас раньше были и обнимашки и поцелуи и слова о любви, а сейчас...последний год грусть печаль. Уже понимаю что и самой ничего не хочется. В браке 8 лет, дочке 4.

#Пойду_кгадалке• 14 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тоже самое(
Подумываю о разводе
То не вихід, якщо людина хороша, то потрібно перетерпіти. Мій втратив роботу, працюю лише я. Нову не шукає( розумієте чому), тому йому не до ніжностей
На привозе• 14 июля 2023
Не обнимает и не гладит. Ненавижу телячьи нежности. Не лапает и не лезет в трусы без причины. Не люблю ничего такого. Я и поцелуи не очень люблю. Люблю чисто секс, прилюдии не люблю.
Оля_с_киркою• 14 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Автор, вы его целуете, обнимаете?
автор Мама Карло • 14 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня такое же. 100 раз говорила не делать!!
Сама не знаю• 14 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конечно,но это бесполезно.
Тоді б я його вдарила...тим що тримала в руках. Якщо доросла людина ігнорує ваші слова та робить вам погано, навіщо вона вам?
Катастрофа• 14 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Возможно раньше было не так.
Ну, может так быть что раньше были обнимашки поцелуи, а потом сошли на нет. А не начался такой неадекват как у автора.
Яжемать Мне можно• 14 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не знаю, тоже сложности с работой, я тяну все на себе, меня это удручает. Кажется я перестала видеть в нём мужчину.
Я и без него уже не помню как оно было, и так жить наверное не вариант. Цапаемся бесконечно, не агрессивно но с раздражением, дочка на это смотрит.
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я теж перестала бачити в ньому чоловіка, дратуюся, але в шлюбі 15 років, до війни все було добре, тому чекаю коли все стане на свої місця
Яжемать Мне можно• 14 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы 8 лет, но я так устала быть лошадью
fialka123• 14 июля 2023
А сколько вы вы вместе?
KaVika29• 14 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже самое 😡 или когда мне надо бежать куда то и я такая красивая , начинает приставать