Операція вже назначена, дуже хвилююся про те, як саме її роблять і період після. Як проходить період реабілітації.
Під яким наркозом робили і куди вводили, в вену чи спинальна анестезія?
А это разве лечение?
Удалили одну вену, перераспределили объем крови на другие, они расширились еще больше, клапаны в них еще сильнее перестали смыкаться....
Если стать на путь такого лечения, то прийдется удалять все видимые вены, а что будет происходить с глубокими лучше не знать...
Фрекен бок• 14 июля 2023
Ответ дляKov
А на операційній як? Роздягали повністю чи якось по-іншому. Перепрошую за таке запитання
Футболка моя, одноразові труси і бахіли їхні. Теж перепрошую, лікар що, не розповідав нічого?
Фрекен бок• 14 июля 2023
Ответ дляKov
Ні, поки тільки аналізи здала
Ясно. Удачі! Вони все розкажуть
Фрекен бок• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
А это разве лечение?
краще знати, і щороку проходить контрольне УЗД
Знову Я• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
А это разве лечение?
По поверхностным/подкожным венам прокачивается небольшой объем крови, основной идет по глубинным, их удаление на основной кровоток не имеет особого влияния. Эти поверхностные вены, если они здоровые, больше регулируют температуру кожи и поверхностных тканей.
Булку Дай• 14 июля 2023
Длительное употребление антилипидного чая даёт хорошие результаты при лечении варикоза. И ничего вырезать не нужно.
Ответ дляЗнову Я
А вы думаете глубокие вены в лучшем состоянии чем поверхностные?!
Да вам они на то и даны чтобы было очевидно состояние ссс!
Увидели - сделали выводы, предприняли нужные меры, а не пошли удалили с глаз долой
Знову Я• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Так можно нормально лечиться. Убирать воспаление в эндотелии, укреплять клапаны, снижать давление в портальной системе, а не вот это вот все...
Вы меня простите, но это все мертвому припарки, если наследственный варикоз или приобретенный в следствии постоянных нагрузок на ноги (продавцы например). ’И сколько вы не прыгайте и сколько не пляшите’ - все равно вылезут и дальше больше и со всеми вытекающими - кто до какой стадии дотянет. Там где есть возможность лечить (на начальных стадиях) - лечат, если это уже дальше пошло, то лучше удалить во избежание углубления проблемы (трофические язвы и воспаления, некроз прилегающих тканей и тд). Состояние должен смотреть флеболог после скана сосудов. Если рекомендуют удалить - лучше удалить.
Сіґеле-міґеле• 14 июля 2023
Ответ дляsky-labs
а как можно укрепить уже дисфункциональный клапан? в качестве профилактики с написанным согласна, но когда ’почки отказали’ - вены надо местами удалять
Svetlana-7070• 15 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Ви його продаєте той чай 🤦♀️ що вірите в таке?
Фрекен бок• 15 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Вибачте, у Вас варикоз? Якого ступеню?
Фрекен бок• 15 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Наследственность + дст.
Не выраженная 1я. Если бы не занималась то уже давно была бы 2-3.
А якщо в людини вже 2-3? Тоді як? Мені треба було цим займатися у віці 15-20 років. Вибачте, але радить БАДи в даному випадку - це те саме, що радить чудодійний кремчик, коли груди вже відвисли до пупка. Тим більше, що автор задала пряме питання і очікує прямої відповіді, а не флуду і недолугої реклами
Ответ дляФрекен бок
Даже со 2й стадией все из вышеуказанного прекрасно работает.
Людей, защищающих свой неправильный образ жизни и выбор (операция это выбор) я постоянно встречаю, даже бровью не веду на их выпады
Ответ дляСіґеле-міґеле
Магний в большом количестве, коллаген и т.д.
Все происходит так же как и с другими клапанами, например с пролапсом
Ответ дляЗнову Я
Удалять нужно только с тромбозом.
Но должно же у людей хватать ума не доводить до такой степени
Фрекен бок• 15 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Ясно. Будемо скаржитися на шарлатанів