Играюся• 12 февраля 2014

Что вы думаете по этому поводу?

В общем жду любимого из армии. Но часто ссоримся, то ревность, то еще что-нибудь. До интима как-то не дошло у нас. Отправила ему фото "интересное", и сходу после этого получила предложение подумать о том, нужен ли он мне такой ревнивый, может мне без него будет лучше и т.п. и т.д. Это просто он не хочет прямо говорить, что ему не понравилось и хочет чтобы мы расстались по моей инициативе? Как вы думаете?
Солнечный зайчик• 12 февраля 2014
ДАЖЕ НЕ знаю.не хочется вас обидеть как то .но обычно так парни леняют

Кидстаффовка• 12 февраля 2014
Думаю, что детский сад это какой-то. И да, Вам такой не нужен. Во-первых, ревнивый, во-вторых, часто ссоритесь, а вы еще и не женаты даже, в-третьи, странный он, и, если бы любил, то не спрашивал бы ’может без меня будет лучше?’....
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
Это Вы сейчас часто ссоритесь, а что будет потом? Хорошо подумайте!
ТебеОноНадось• 12 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
100% мой знакомый так девушке писала отторгая его ждала, а потом там же в части нашел девочку и вот женились недавно
Солнечный зайчик• 12 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
да они это умеют
Я не Тролль• 12 февраля 2014
Думаю, что Вы еще очень молоды и не стоит заморачиваться и зацикливаться на мальчиках. Пока ждете, займитесь учебой, воспользуйтесь отсутствием отвлекающих факторов, а когда вернется Ваш молодой человек - будете решать что с ним делать: замуж выходить или другого искать...
Новогодняя пальма• 12 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, согласно... А еще фразы типа - дело не в тебе, дело во мне...
ТебеОноНадось• 12 февраля 2014
Ответ дляcherry_baby
Ну да, типа я тебя не достоин, я плохой, жизнь тебе испорчу
Ноу коммент• 12 февраля 2014
Да зачем оно Вам надо????????
сейчас ревнивый, потом буйный будет

у меня была примерно такая ситуация ( ну не факт что ваш тако же)

было мне 17 лет - встретила парня начали встречаться - но ревнивый он был жуть.

Ревновал ко всем подряд - даже к подругам.
встречались полтора года
как бы ничего серьезного всмысле ссор не было.
но потом он узнал одну страшную вещь обо мне,
когда мне было 16 лет - я возвращалась со шклолы ( 2-я смена ) вечером на меня напал маньяк и изнасиловал, ну в общем история жуть - в млицию не заявила - никому не сказала - благо жива осталась.
Ну в общем узнал мой парень - я ему рассказала - думала мы уже достаточно близки
так его реакция была страшной - он меня сильно ИЗБИЛ - очень сильно - шрамы остались даже.
Потом выяснилось что я уже была беременная - и тут моя страшная кошмарная история продолжается - аборт не делали мне потому что не было показаний и я была очень молода на то время.
В общем я решила ради ребенка его простить - но не тут то было - он продолжал протягивать руки - начал страшно гулять - стал наркоманом
я молила Бога чтобы он избавил меня от этого чудовища - так продолжалось еще год
Наконец его посадили - за какую-то мелочь на 4 года.
Я начала ЖИТЬ...............
Пока была в дикрете ( работать пришлось устроится уже беременной) Поступила учится
в общем я почувствовала свободу.
Еще через пару лет вышла из декрета все у меня было замечательно
и тут новость - он вышел и ищет меня.
Божеееее, я побежала к его родителям сказала если подойдет ко мне - посажу сразу.
Он еще доставал меня сполгода наверное, потому куда-то уехал.

Сейчас мне 32 года - я не смогла забыть те муки что прошла - это был АД!!!!
мой муж не знает ничего о том что за шрамы у меня на шее и на щеке - я сказала что-то из детства - упал неудачно.
Я молюсь на нынешнего моего мужа - он меня не такой как все я его очень долго искала
добрейший человек
Вот такая история из жизни про ужасное чувство - ревность.

автор Играюся • 12 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
Да зачем оно Вам надо????????
сейчас ревнивый, потом буйный будет

встречались полтора года
Я начала ЖИТЬ...............
в общем я почувствовала свободу.
и тут новость - он вышел и ищет меня.

добрейший человек
Какой кошмар Простите, что напомнила Вам весь этот кошмар, простите((
Ноу коммент• 12 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Да ну, у меня все уже амечательно.

Просто я запомнила одну простую науку - если мужчина ревнив - ничего как правило хорошего не выходит из этого- а если патологически ревнив - бежать сломя голову от такого - это не проходит с годами а только перерастает в болезнь.
Аноним_645• 12 февраля 2014
Автор, вам деликатно дали понять, что пути ваши расходятся. Не навязывайтесь, цените и любите себя. Вы молода, и в Вашей жизни еще будет тот, кто будет верить и оберегать.
Аноним_599• 12 февраля 2014
ой! да и фиг с ним)) Я обычно тогда отвечаю: ’Как хочешь’
автор Играюся • 12 февраля 2014
Ответ дляTatyana110678
но люблю его
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-337115#answ...