15 июля 2023

Чи роблять операції з омолодження вух?

Просто цікаво
Анонім Секретар 15 июля 2023
Послушаю. Мне тоже интересно. Мне бы ушки пришить поближе к голове, чтобы лапша не задерживалась и сразу автоматом спадала , а то очень доверчивая я(((
Доктор Варвар 15 июля 2023
В чем должна состоять операция, автор?
автор Видящие_помогите 15 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В чем должна состоять операция, автор?
Зменшення мочки вуха, мабуть. Можливо, інших частин
бобкина 15 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В чем должна состоять операция, автор?
А еще они провисают с возрастом и образуется складка.
Тирамісу на терасі 15 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Зменшення мочки вуха, мабуть. Можливо, інших частин
Оно вам нужно? Прикройте серёжкой да и все
автор Видящие_помогите 15 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Оно вам нужно? Прикройте серёжкой да и все
Я не планую, просто цікавлюсь
Доктор Варвар 15 июля 2023
Только про лопоухость читала. В любом случае нужна консультация с хирургом
Да, я блондинка! 15 июля 2023
Ответ длябобкина
А еще они провисают с возрастом и образуется складка.
Когда делают инъекции для лица обычно прокалывают возле уза как раз от провисания и складок.
автор Видящие_помогите 15 июля 2023
Я знайшла, що роблять
Два-три тижні і фсьо 15 июля 2023
Йопта
Вилами по Воде 15 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Послушаю. Мне тоже интересно. Мне бы ушки пришить поближе к голове, чтобы лапша не задерживалась и сразу автоматом спадала , а то очень доверчивая я(((
Видимо это дар, хорошо лапшу вешать.
Анонім Секретар 15 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Видимо это дар, хорошо лапшу вешать.
У меня Дар Доверия))) поэтому тех, кто обладает даром одарить лапшой, встречаю регулярно
Щедрик ведрик 15 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
У меня Дар Доверия))) поэтому тех, кто обладает даром одарить лапшой, встречаю регулярно
Я така сама... ВІрю людям...
ЗавЛабСнаб 15 июля 2023
Ответ длябобкина
А еще они провисают с возрастом и образуется складка.
Если на ушах уже складка, то с лицом там явно беда уже и уши на фоне вислых щёк никто не заметит
бобкина 15 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если на ушах уже складка, то с лицом там явно беда уже и уши на фоне вислых щёк никто не заметит
Да я бы не сказала. Обратила внимание на это и посмотрела по знакомым, те,кому 38 почти все уже с этой складкой. Лицо при этом выглядит норм,ничего прям ужасного нет.