Анчо Ус• 15 июля 2023

В какой стране не требуют прививки вообще?

Помилуйте мадам• 15 июля 2023
какой прививки и кому, детям, взрослым?

Наверняка• 15 июля 2023
или животным?
автор Анчо Ус • 15 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
какой прививки и кому, детям, взрослым?
Вообще любые прививки кто например не делает вообще детям?
Чупокабра• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
В Африке полно прекрасных стран где глубоко пофиг на прививки.
Своего не предлагать• 15 июля 2023
Польша
Ананомчикус• 15 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Польша
Ага, мой ребёнок едет в Польский лагерь, при заполнение карточки участника надо заполнить дати прививок столбняка и не помню вторую
Ду да ду да ду• 15 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Для своих африканцев - пофиг, с белого иностранца не пофиг, если с него можно струсить денег
Пирожкиня• 15 июля 2023
Нидерланды весьма лояльны.
Своего не предлагать• 15 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Мои дети в Польше, прививок нет
Посещают школу и садик.
В лагерь ездили, прививки никто не требовал

Соня-сонятко• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я в Польше никакие детям не делаю.
За 8 лет спросили только один раз когда дети коклюшем заболели.
Соня-сонятко• 15 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Мои оба сейчас в лагере. В графе прививки надо написать ’согласно календарю’.
Проверять никто не имеет права.
Na kablukah• 15 июля 2023
В некоторых штатах Америки есть религиозный отвод
Обижулька• 15 июля 2023
Швеция
а вообще некоторые прививки все же стоит делать, тот же столбняк, я уже взрослая, но вот делала в этом году
АБВГДейка• 15 июля 2023
В Англии никто не требовал. Предлагали прививку от гриппа,просто заполнила онлайн форму с отказом и все
VitalinkaGL• 15 июля 2023
Англия
никаких анализов и прививок доя приезда
потом по желанию
осень харашо• 15 июля 2023
В РФ много антипрививочников.
Ананомчикус• 15 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Проверять никто не имеет права.
))))я делаю своему ребёнку все прививки согласно плана, могу спокойно предоставить документ. Сорри не поняла о чем ваш пост в теме в какой стране не требуется прививки? Если по закону Польши где то надо будет предоставить документы про прививку то надо будет предоставить, что значит не имеют права?
Ананомчикус• 15 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мои дети в Польше, прививок нет
Посещают школу и садик.
))) вам показать карту которую я заполняла? Вы гарантируете Автору что Польша беспрививочная страна и у неё не будет вопросов с прививками?
Соня-сонятко• 15 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
То и значит. Никто не может требовать от вас медицинские данные ни ваши ни вашего ребенка.
В Польше нигде вы не обязаны предоставлять данные о том вакцинирован ваш ребенок или нет. Это исключительно добровольное дело.

Соня-сонятко• 15 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Да. У автора не будет вопросов с детскими прививками.
Ананомчикус• 16 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
https://poland-consult.com/polezno-znat/zdorove/de...
Антиваксерам для жизни надо страны Африки выбирать, а не цивилизованную Европу в надежде пронесёт. В Европе прививки Обязательны, что значит не будут вопросов если прививки Обязательны
Соня-сонятко• 16 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ещё раз. Я тут живу 8 лет. Оба мои ребенка без прививок.
Ни разу нигде не возникло никаких вопросов о прививках.
У меня много знакомых без прививок. Никаких проблем.
Ананомчикус• 16 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Супер, я мой ребёнок Впервые едет в лагерь и хотят видеть прививку от того же столбняка, задам еще раз вопрос вы прям Гарантирует что вопросов никогда не будет? А если будет предлагаете врать или как решать вопросы?
Соня-сонятко• 16 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
В смысле хотят видеть?
Вы заполняете свой внесек в лагерь и пишите ’согласно календарю прививок’.
Проверять и требовать от вас карту прививок или книжечку здоровья никто не может.

Ещё раз.

Автору вряд ли интересны теории.
Гораздо важнее практика.

Вы впервые едете в лагерь, а мои дети уже 8 лет тут - в садике, в школе, в лагерях и на спортивных соревнованиях по всей стране.
И нигде никто не то что требовать, а даже просить не могут книжку здоровья.

И в школе при проведении медосмотров прививки никто не проверяет. В билансе даже такого пункта нет.
Ананомчикус• 16 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В смысле хотят видеть?

Ещё раз.

Автору вряд ли интересны теории.
Гораздо важнее практика.

)))понятно вы предлагаете врать, прикольный путь конечно. Не понятно почему вы советуете эту страну как беспрививочную то что лично вам удаётся врать и наивные европейский верят, не означает что у Автора так получится, понимаете в чем проблема? Я вообще не понимаю зачем ехать в страны где прививки обязательны что бы Врать, есть Африканские страны с кучей эпидемий , но свободны от обязаных прививок
Соня-сонятко• 16 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это не враньё. У вас может быть свой индивидуальный календарь прививок.