Кто крайний?• 15 июля 2023
Якщо натисли жалобу на коментар, то цей коментар видаляється, а
людині що його написала, щось буде?
Кто крайний?
• 15 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Кого вы заблочить хотите?
Нікого, це я для загального розвитку.
Бабуся мороз• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
буде бан!
Не завжди дають бан. Тільки якщо багато скарг на коментатора.
Перловая Кашка• 15 июля 2023
Если есть ругательства и оскорбления то в бан отправят. Иногда просто удалят комментарий и все , если там нет оскорблений.
Кто крайний?
• 15 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В бан на певний період?
Бабуся мороз• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
хаха/ мені завжди
Та може у Вас риторика не відповідає правилам форуму і дуже багато порадниць жаліються на Вас.
Глас_Народа• 15 июля 2023
якщо там лайливі слова (матюки чи схоже), то можуть забанити на день чи більше.
якщо просто щось грубе або флуд не по темі, то просто можуть видалити комент, а людині нічого не буде.
Ответ дляГлас_Народа
буде. Якшо писати правду, як я, то буде бан за флуд ітд. Я вічно в бані і без матів.
Перловая Кашка• 15 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
В бан на певний період?
Да. Иногда просто бан, когда не можешь писать под анонимом. А иногда и полный бан, когда ничего писать не можешь. Срок в основном неделя.
Вишня на торті• 15 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
15 ударів батогом від адмінів.
Такое может и понравиться)
Банан-барабан• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
хаха/ мені завжди
Дык, вы очень часто дичайшую дичь пишите
Одні думки• 15 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
В бан на певний період?
Зачем вам эти знания? Хотите кого-то умышленно подставить?
Дама с собачкой• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
але не переживайте, то лише таким неадекватним жінкам, як я світять ті бани.
Спасибо
Кто крайний?
• 15 июля 2023
Ответ дляОдні думки
Створювала тему, і одна жіночка обізвала мене лошицею, зечкою і ще чимось не пам´ятаю.
То я поскаржилась. Тепер думаю, що з нею.
Играю у края• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Вы в бане, потому что херню пишете и без матов.
Играю у края• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
коли часто банять, то одного разу дадуть довічний. Мені мабуть дадуть скоро.
Там від 1 дня, потім 3 дні, потім тиждень, 7 днів, 2 тижні - місяць. Я вже на останньому рубежі
Меня тут 10 лет банят и вечного не дали до сих пор.
Не знаю, что надо делать, чтобы вечный бан дали.
Укр_жіночка• 15 июля 2023
Меня отправили за русским кораблем в теме про плиты обычные керамические и индукционные , комент стерли но мадам не забанили :)) она дальше писала какую-то хамскую дичь .. я далее не читала .. смотрю много затирали .. а она все писала )))
Я натуралка• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
У вас перманентный анонимный бан?
Я натуралка• 15 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Дадут бан, анонимный или полный в зависимости от того под анонимом была тема или нет. . Как-то я назвала чучелом чмоню, которая назвала чучелом жену военного - дали недельный анонимный бан.