Маргарита и Мастер• 15 июля 2023

У кого мужу 45+, вы считаете его дедом, стариком?

Советчица в другой теме распинается что после 40 импотенты и деды одни ))) Это правда всем так не повезло с мужьями?
Uebersetzerin• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Что Вы мне годочков накидываете?!
Вот доживете до моих лет, потом посмеемся
Не факт, что доживу)
Цветов Мне срочно• 15 июля 2023
Ну....47 лет, выпивает, курит, секса нет уже давно, загнала к кардиологу, теперь таблетки 4 видов - от гипертонии, тромбов и повышенного холестерина, постоянно где-то что -то болит - спина, колени, то продуло, то надуло...разваливается потихоньку, но будем доживать с чем есть, я тоже не аленький цветочек. хотя благодаря отсутствию вредных привычек чувствую себя получше мужа))
автор Маргарита и Мастер • 15 июля 2023
Один из бывших любовников. Ему 50+
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Один из бывших любовников. Ему 50+
Ну и?
Не худа ні разу• 15 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да все. Он раньше был каким то импотентом в сексе, но я тогда тупая была , понятия не имела, что мне должны хоть как то в сексе удовольствие доставить. Он эгоист в этом плане. Во вторых разные поколения , все таки 12 лет это до хрена. Нет ни общих интересов и целей. Чужие люди. Хочу развестись
Вы как про меня написали. Только у нас разница 9 лет. С возрастом еще хуже стал. Развелись пару лет назад.
Топтунша• 15 июля 2023
Є дальня родичка
Так от , коли їй було 22 роки , продали (буквально) її заміж за ’принца’, якому на той час було 49р

Зараз їй 41 , принцу - самі порахуйте...
Є 1 дитина, не розлучені, але наск знаю живуть поокремо

Останній раз бачились випадково, 3 роки тому, я її не впізнала..., Реально, виглядала як бабка, старше мене , буквально,, вразило сильно.

пс: я з чоловіком однолітки, нам по 54 )
Мій дєдок, поки ше шустро бігає ))
Sanechko• 15 июля 2023
Сміюсь.
Після 40- жінки ’ імпотенти’, як стверджує біологія
Чоловіча сексуальність не має обмежень.
Деякі і в дев´яносто можуть замучити сорокалітку))
БезникаЯ• 15 июля 2023
Моєму 41, мені 38 , чекаємо на 3 синочка.
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Всему свое время. В 20 лет выбирать 40летнего этому есть причины психологические. С учетом, что многие из этих 40летних женаты и встречаются ради потрахушек с наивными или не наивными но за плату, у кого как.
Я сама в 19 лет встречалась с 37-летним мужчиной. Он стал моим первым мужчиной. О том, что он женатый отец двоих детей, я узнала после первого секса. Но не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним (потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость). И встречалась я с ним бесплатно. В моем случае - да, это явно был поиск отца
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну, вот...Он вас просто юзал, сорри.. А у вас наивные мечты, влюбленность..
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У меня не было влюбленности в него. Он даже не особо нравился мне внешне (в частности, потому, что он см на 4 ниже меня ростом). Была просто эмоциональная зависимость к нему
Пуки-куки• 15 июля 2023
У них климакс мужской начинается.После 45
Глаголиця• 15 июля 2023
По моему опыту, да после 40ка мужики уже не те , неизря есть кризис в этом возрасте )
Докладальниця• 15 июля 2023
Ответ дляСердючка
Это редкость
Может быть мне немцем сравнить ) но нынешнему мужу 40. Все стоит 😂
Телячі ніжноСті• 15 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Моему не 45+, но скоро 40, и как то все нормально. У нас разница 9 лет. Настолько все нормально, что мне скоро рожать😂
Ну и в остальном вполне обычный здоровый мужчина, по активности такой же, как и был 5 лет назад.
То может девушке не везет просто 😏
У вас ще все попереду.Чрловіку ще і 40 повних немає От коли буде 45+, и.б під 5 десяток тоді і побачете.
Барвіночка• 15 июля 2023
Зустрічалася з 44-річним, виглядає добре, але з потенцією проблеми. Сказав, що досить давно
МеняАЖтрусит• 15 июля 2023
Мне 42,мужу 47. Стоит всегда,везде,в любое время и даже когда полностью в ,,дрова ’. Есть немного животик,а так накачан,178 см,коренастый,сильный с щетиной и короткой стрижкой почти под 0.Глаза зеленые. Скорпион.😉
Не пью, не курю• 15 июля 2023
Чоловікові 46. До діда далеко, як і мені до баби
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Ответ дляПліткарка
В той теме писали про 50+, шо ви гоните))
Это уже да, пидстаркуватый. Секс сходит постепенно на нет.
+1 там про 50+ писали
Я супер-пупер• 15 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Блин, мы недавно с подругой обсуждали, что когда нам было по 15 лет, то наша одноклассница встречалась с 20летним. И тогда считали, что это ок, а сейчас вот вспомнили и такие как бэээ, ему было 20. Уже мужчина, а она писюха 15 летняя, пришли к выводу, что это ну совсем не нормально было))
Моему первому было 29 а мне 14 сейчас тоже думаю педофил , противно
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Один из бывших любовников. Ему 50+
И?
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2023
Ржущие смайлики ставят школьницы, окончившие 10й класс. Такое ощущение, что на летние каникулы им не задали внеклассное чтение и они зашли на ресурс для взрослых женщин, почитать. Как будто малолеткам никогда не будет 40 и их мужьям столько же и даже больше а, если бы малолеткам сейчас предлодили бы деда 90+ миллиардера, так они вообще б доказывали, что он выглядит максимум на 40 и за ночь 8 раз. И вообще это настоящая любовь с дедом миллиардером.
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
К слову, ровесники не обращали на меня внимания
Тишком нишком• 15 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
То может девушке не везет просто 😏
скоро 40 и 45+ это разное. а 55 тем более. у знакомой муж 55. старый дед. вот дед и все. и то же разница лет 12
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Мужу 44, мне 45.
Выглядит отлично потому что три раза в неделю тренажерка и бассейн.
Но конечно очень седой во всех местах , морщинистый.

И проблемы в постели. Стояк отличный и готов в любое время, но не может часами кончить.
Про врачей простатит и лечение ничего слышать не хочет
Я супер-пупер• 15 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Є дальня родичка

Мій дєдок, поки ше шустро бігає ))
Это часто такое , партнеры подтягиваются к возрасту один другого внешне
Если живут с большой разницей то тот к о старше выглядит моложе а молодой наоборот выглядит сильно старше часто как ровесники вообще
Я супер-пупер• 15 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня муж тоже скорпион и потенция огонь
Но знаю и другого скорпиона и все печально
Пиу!Пиу!• 15 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоже так заметила.
У меня дядя женат на женщине на 18 лет старше
Так после 20+ лет брака они выглядят +- одинаково.
Смурфетта• 15 июля 2023
Бред.
Моему 46. Спортивный и активный. Весь в слимфитах) И в сексе все ок
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже так заметила.
Мой бывший муж уже 6 лет живет с женщиной на 19 лет старше него. Выглядит лет на 10 старше своего возраста, но он всегда выглядел старше своих лет