Маргарита и Мастер• 15 июля 2023

У кого мужу 45+, вы считаете его дедом, стариком?

Советчица в другой теме распинается что после 40 импотенты и деды одни ))) Это правда всем так не повезло с мужьями?
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Знайшли чим пишатися
Это было к замечанию по двадцатилетним, вообще -то)
Тримбулька• 15 июля 2023
Моему 36, я его называю молодой дед потому что он иногда как разбурчится)) тяжело новое воспринимает, подтормаживает (не тупит, но стал многие вещи чуть медленнее делать)) любит дедовские рубашки и шуточки
Ушла и Пришла• 15 июля 2023
Чоловіку 47. Сексу нема, бо нема потенції. Пропалр в нього після 45. Сексу я не хочу давно, тому мене це влаштовує. Виглядає на свої роки, від природи дуже симпатичний, жінкам він дуже подобається. Він не худий, але і не товстий, високий.
Чай не пью, только кофе• 15 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А де це так в нього питають? Куди він ходить слухати компліменти?
В доме для престарелых.
Маруська Му• 15 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
У нас почти также ,мне 38 ,еле ползаю , мужу 43 , занимается спортом , и всегда у него есть сила и энергия что то делать , куда то идти
Аналогично)
Муж- мой двигатель, если бы не он, я бы уже сложила лапки давно, а так приходится с трудом передвигаться😁
Непонятно• 15 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Жесть, моему 52 всё норм со здоровьем . может вашему к врачу надо,рано он сдал
Ушла и Пришла• 15 июля 2023
Мене це влаштовує. Мені не до сексу. Мені треба гроші заробляти, бо на мені весь фінансовий добробут. Не вистачало мені ще чоловіка ублажати.
Обстановщица• 15 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
А барышни в 45+ все девочки-припевочки)
Звісно, тут всі виглядають на 18 не більше)
Щастя-здоровля• 16 июля 2023
55 моему
Я немного моложе
Крепкий орешек, все ок
Но, дедом внешне не назову
Подвисает кожа
Борода с сединой
Но, не дед
Дед - это мой батя, ему 84
Ото - дед

Девчонки, ну рассмешили, ну 55 это не 20
И в 55 , 45 и тд - всегда будет все хуже, чем в 20)))
Ржу
Пойду мужу скажу, дед, ну ты старикашка))
А я кумедна• 16 июля 2023
У меня папе почти 70, но дедом не воспринимаю, а вы по 45....