Маргарита и Мастер• 15 июля 2023

У кого мужу 45+, вы считаете его дедом, стариком?

Советчица в другой теме распинается что после 40 импотенты и деды одни ))) Это правда всем так не повезло с мужьями?
Ловлю капці• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так для 20 это реально дед. Я например не понимаю когда молодые девушки с 10-20+ разницы. Разве что папки не хватает..
Блин, мы недавно с подругой обсуждали, что когда нам было по 15 лет, то наша одноклассница встречалась с 20летним. И тогда считали, что это ок, а сейчас вот вспомнили и такие как бэээ, ему было 20. Уже мужчина, а она писюха 15 летняя, пришли к выводу, что это ну совсем не нормально было))
Uebersetzerin• 15 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Через 5 лет я уже буду как развалюха еле передвигаться, у меня постоянно что то где то болит. Так что тут он скорей должен меня бабкой считать 😂
Не будете)

А по теме - конечно, не считаю

Дед - это в лет 60 и старше
Сердючка• 15 июля 2023
Там после 50.
Наверно да, моему 54, уже не торт. И седой весь, вялый и через раз.
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Это вообще статья. 15 и 20..
Звожу з розуму• 15 июля 2023
У меня папа женился почти в 70.
Из проблем со здоровьем - глаза и все, ттт.
И мачеха такая же. Спрашивает ’что такое гипертония, а то на медосмотре спросили’.)))
Сердючка• 15 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
У меня был любовник 53 года , там такой ого го ) и выглядит хорошо
Это редкость
Ловлю капці• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это вообще статья. 15 и 20..
Вот именно!
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А может, девушка предпочитает мужчин значительно старше себя. Или ровесники на нее не смотрят
Рожайтретьего• 15 июля 2023
48.
Старый
Fashion_besties• 15 июля 2023
Я не считаю. Но мне самой 93.
Так-то
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это явный поиск папы. Если целенаправленно поиск партнера старше.
Uebersetzerin• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я не считаю. Но мне самой 93.
Так-то
Так у вас скоро столетний юбилей?
Rocka Rolla• 15 июля 2023
Ответ дляRuovet
Нет, мой выглядит, как молодой парень)
Как какой-нибудь классный актер в 45.

Фотку показывать не просите.
Повірте для дівчини 18-20 він не виглядає як парєнь)))) це тільки для вас він завжди буде добрим молодцем)
Зашла на 5минут• 15 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А де це так в нього питають? Куди він ходить слухати компліменти?
На работе. Нет никаких комплиментов. Иногда зазодит речь кто какого года.
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Не обязательно
Бандитка Сью• 15 июля 2023
Мне и мужу по 45, выглядим моложе. Гуляем с ребенком (дочке 6), все думают что нам по 35. Конечно, никакие не деды в 45. То, что юным так кажется - их дело. Мне тоже в младших классах школы казалось, что 8-9 и 11-классники - дядьки и тетки )
Пліткарка• 15 июля 2023
В той теме писали про 50+, шо ви гоните))
Это уже да, пидстаркуватый. Секс сходит постепенно на нет.
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Не обязательно
Практически всегда, бессознательно.
Ворую вкусняшки• 15 июля 2023
Я считаю, что да. Моему 46. А мне 34.
Когда я выходила в 23, а ему 35 этого не чувствовалось..но сейчас полный зашквар
Ніколи не збрешу• 15 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Практически всегда, бессознательно.
Девушке может быть просто неинтересно с ровесниками
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Даже не знаю. Учитывая, что до меня он с парой подруг своей дочери встречался...
автор Маргарита и Мастер • 15 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я считаю, что да. Моему 46. А мне 34.
Что с ним не так?
Пліткарка• 15 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Не будете)

А по теме - конечно, не считаю

Дед - это в лет 60 и старше
Кто в 60, а кто уже в 55 как в 60+
Бюст Березуцкого• 15 июля 2023
Моему 48, он высокий, подтянутый и красивый. С потенцией все отлично. Нет, дедом не считаю.
Rocka Rolla• 15 июля 2023
Ответ дляRuovet
Знайшли чим пишатися
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Так у вас скоро столетний юбилей?
Что Вы мне годочков накидываете?!
Вот доживете до моих лет, потом посмеемся
Ворую вкусняшки• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что с ним не так?
Да все. Он раньше был каким то импотентом в сексе, но я тогда тупая была , понятия не имела, что мне должны хоть как то в сексе удовольствие доставить. Он эгоист в этом плане. Во вторых разные поколения , все таки 12 лет это до хрена. Нет ни общих интересов и целей. Чужие люди. Хочу развестись
Куда ж без меня• 15 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Всему свое время. В 20 лет выбирать 40летнего этому есть причины психологические. С учетом, что многие из этих 40летних женаты и встречаются ради потрахушек с наивными или не наивными но за плату, у кого как.
Заместитель Анонима• 15 июля 2023
нет конечно. Моему мужу 45, он в самом расцвете сил
Горня капучіно• 15 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Мужу почти 46, он живей меня, активнее, мне 39- я уже помирать собралась🤦
У нас почти также ,мне 38 ,еле ползаю , мужу 43 , занимается спортом , и всегда у него есть сила и энергия что то делать , куда то идти