naturel84• 12 февраля 2014

Посоветуйте бальзам для легкого расчесывания.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бальзам для легкого расчесывания. У дочки кучерявые волосы. Очень тяжело расчесывать. Может есть какой-то чтобы побрызгать на волосы и сразу расчесывать. Спасибо)))
Царь-Матушка• 12 февраля 2014
Глиз Кур

автор naturel84 • 12 февраля 2014
а он подойдет? Дочке 5 лет.
olgastyle76• 12 февраля 2014
Двухфазный спрей для волос детский Лёгкое расчёсывание ЭСТЕЛЬ САМАЯ КРАСИВАЯ

_________________________

«Кондиционер для детских волос»
Revlon Professional Equave Kids Daily Leave-In Conditioner
Несмываемый 2-фазный кондиционер, для ежедневного расчесывания детских волос. Незаменимая вещь если речь идет о нежных детских волосах.

заходите в гости все в наличии...
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
Я в ЕВЕ покупала для дочки с алоэ
автор naturel84 • 12 февраля 2014
Ответ дляolgastyle76

_________________________

«Кондиционер для детских волос»

заходите в гости все в наличии...
а цену можно?
автор naturel84 • 12 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я в ЕВЕ покупала для дочки с алоэ
а как называется?
olgastyle76• 12 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
а цену можно?
здесь цены нельзя писать...
lunna.• 12 февраля 2014
попробуйте поменять рассческу. у нас tangle teezer. Отлично распутывает волосы. Раньше дочка боялась рассчесываться, сейчас- нет)
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
а как называется?
Там написано для облегчения расчесывания и нарисован алоэ, спросите у консультантов.

автор naturel84 • 12 февраля 2014
Ответ дляlunna.
я вот тоже уже подыскиеваю. А вы можете сказать, действительно она так хорошо расчесывает?
автор naturel84 • 12 февраля 2014
Ответ дляolgastyle76
здесь цены нельзя писать...
напишите в личку
Ластоноша• 12 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
Я вот себе купила аналог ( копию) такой расчески ( за 36 грн)на Алиекспрес. Да, классно расчесывает - вроде и конструкция несложная, а результат отличный. Правда непонятно - дешевый китайски пластик и 36 грн... У меня длинные волосы, зимой очень сухие и сильно путаются. Так этой расческой легко и быстро расчесываю. Держать в руках мне не очень удобно - но другие расчески уже не использую.
lunna.• 12 февраля 2014
Ответ дляnaturel84
да) я и сама ею пользуюсь. Действительно привыкнуть к ней нужно потому что держать не привычно.Она очень хорошо и безболезненно распутывает волос.