Аноним• 11 ноября 2012

Вопрос о кредитке приватбанка с клубничкой - подскажите, пожалуйста

 Открыла я когда-то эту карту, что б мне деньги за продажу детских ботинок перечислили, деньги сняла и карту забросила. Прошло уже пару лет, вспомнила о ней, решила пойти закрыть. Но сейчас очень часто стала покупать на кидстаффе, плюс планирую продавать. Вот и думаю может оставить ее для этих целей или невыгодно? и лучше ее закрыть, а открыть другую, платежную. Еще хочу делать заказы с i-herb. Девочки, подскажите, пожалуйста, подойдет ли она для этих целей? может кто пользуется. Потому как в банкомате, например, деньги с нее снимают аж с 5% комиссией. Ну и пугает, что она кредитная. Я вообще этот банк не люблю (остеригаюсь), но т.к. здесь практически все приватовскую просят для оплаты, вот и думаю что делать?
Аноним• 11 ноября 2012
Мне эта с клубничкой не нравится,она без имени сейчас идет.Перечисляя покупатели могут сделать ошибку

автор Аноним • 11 ноября 2012
Спасибо. Надо, наверное, пойти ее все-таки закрыть, от греха подальше...
chopardsport• 11 ноября 2012
я только такой и пользуюсь! очень довольна, в магазинах ею расчитываюсь, приват24 работает
GabRiel• 11 ноября 2012
а где это 5%, с кредитки идёт 1% за обналичку личных средств и 3% за кредитные
у меня сама карточка не именная, но в привате24 высвечивается, что она моя
Аноним• 11 ноября 2012
откройте себе миттеву карту
Pocupatel• 11 ноября 2012
а можно про миттеву подробнее?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а можно про миттеву подробнее?
нету уже как пол года МИттевой!!!
Недавно открыла себе карту(тоже для перевода денег з а проданные сапожки)Клубничка универсальна!!!ННООО.с лимитом!у меня кредит ноль на ней!.т.е нет кредитных денег!
1% при снятии денег

ulka220v• 11 ноября 2012
как это нет миттевой? я в мае открыла такую и пользуюсь себе приспокойно
Ната Лия• 11 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а можно про миттеву подробнее?
Миттевой уже нет.Недавно открывала,кредитка Универсальная
chopardsport• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
откройте себе миттеву карту
вот я такую открыла, там есть клубничка...
бесплатная, 50 коп перевод денег, приват 24, работает во всех магазинах-я оч довольна
Pocupatel• 11 ноября 2012
блин. мне нужна такая, чтоб я пришла в банк и мне ее сразу выдали. любпя некредитная карта. такое бывает? мне только деньги на нее переводить будут и все
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
просто надо сказать в банке что вам нужна дебетовая карта, а то они кредитки всем подряд сейчас впихивают.
Pocupatel• 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
да уж. я с кредитками не связываюсь. для меня это неудобно и вообще долги терпеть не могу=)
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Я тоже такую хочу.) Я в свое время и шла за миттэвой, но ее не оказалось в наличии и пришлось взятьэту - универсальную кредитку.
Надо будет завтра позвонить узнать хоть какой у меня там кредитный лимит, а то написано, что они могут менять его на свое усмотрение в одностороннем порядке.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
Это она у них расчетная называется, как я понимаю?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляulka220v
уже воообще-то ноябрь)
я пол месяца назад открвала карту
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да это ’Расчетная’ она не имеет кредитного лимита. А насчет того что у них не оказалось в наличии, наверное обманули, так как карта с вашими данными выпускается в банке в течении 15 минут. (Мне так делали).
Аноним• 11 ноября 2012
Я два месяца назад открыла карту с клубничкой.Перед эти зашла на сайт привата,в разделе карты нашла ее и заказала онлайн,через час перезвонили и сказали в какой день прийти.Она будет ваша,только на ней не будет вашей фамилии.Через неделю после получения пошла и установила кредитный лимит 0 .Сразу нельзя.Пользуюсь в магазинах и приват 24 работает.
Аноним• 11 ноября 2012
Можно здесь прошу?Коль уж тема про эту карту.Обладая ею можно открыть виртуальную карту для покупки на иностранных сайтах?

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
Спасибо! А она именная?
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, спасибо! Может тогда попробую и я на своей 0 установить...
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! А она именная?
Нет не именная.
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Точно не подскажу, но привате можно открыть ’Интернет-карту международная виртуальная банковская карта’.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Можно еще пару вопросов?
Что такое ’обслуживание финансового инструмента’?
И какая комиссия за пополнение счета в карте универсальной?
Спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
Спасибо,сейчас посмотрю
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
Нет не именная.
Хм, а дебетовые именные у них интересно есть?
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можно еще пару вопросов?
Спасибо!
у меня нет универсальной, потому не смогу ответить на этот вопрос, может другие помогут.
А обслуживание финансового инструмента, если вы имеете в виду по карте то проще говоря обслуживание вашего кредита, еще комиссию за снятие налички с банкомата тоже называют за обслуживание финансового инструмента.
Talea• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да есть, но как они называются не знаю, вроде Елитная, они с фамилией и фото выпускаются. Можно на сайте привата посмотреть.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляTalea
Значит за обслуживание кредита они имеют ввиду, комиссия за снятие налички отдельным пунктом стоит. Спасибо вам большое!
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно, что значит фраза ’Клиентам с нулевым лимитом банк дарит лимит 500 грн.’