неДоЖиру• 15 июля 2023
Невысокие девушки, зайдите)
Девушки ростом +/- 160 какие модели джинс вы носите? Какие вам по душе? Выбираю между широкими и прямыми, боюсь чтоб широкие и удлиненные не смотрелись нелепо
Царівна Жабка• 16 июля 2023
Момы, кюлоты, бойфренды. Скини раньше носила, но сейчас сильно худая, некрасиво
Давно без алко• 16 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Це моми? Вони на Вас як скінні.
це в мене жопка просто обʼємна, нарощена в залі)))) моми мого розміру обтягують дупку. Це Zara mom.
ПАЦАНКА О• 16 июля 2023
Тут от роста мало что зависит, на самом деле. Тип фигуры, пропорции.
Если прямо хотите быть повыше - обувь с платформой/каблуки точно беспроигрышный вариант.
А удлиннятся с помощью штанов - это дело непростое. Скинни - да, если ноги норм формы. Высокая посадка - если корпус не укороченый, как у меня например - да, вроде визуально становлюсь выше, но как будто на 70% состою из ног, странно выглядит. Вайд лег - делаюсь громоздкой и широкой, не вытягивают они меня, а наоборот, видимо из-за большой попы такой эффект. Индивидуально все это.