Василина Семеніч• 16 июля 2023
Кто знает, Харьков-Пшемисль или Харьков-Хелм ходять?
Не вижу билетов ни на сайте, ни в приложении...
Василина Семеніч
• 16 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Харьков - Перемышль точно ходит, ехала на днях
Значит раскупают билеты.
Или лично в кассе может нужно покупать.
Вы как покупали?
Или лично в кассе может нужно покупать.
Вы как покупали?
Мне без сахара• 16 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Значит раскупают билеты.
Или лично в кассе может нужно покупать.
Вы как покупали?
Или лично в кассе может нужно покупать.
Вы как покупали?
Я покупала на сайте Regiojet единый билет из Харькова в Прагу. Харьков - Перемышль Укрзалізниця и потом Перемышль - Прага Regiojet. Но вообще билеты надо хотя бы за две недели смотреть, а лучше за три, чтоб наверняка
Василина Семеніч
• 16 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я так и смотрю сейчас на УЗ. Прошла все даты, вообще 0.
Но спасибо, сейчас пойду на RJ
Мне без сахара• 16 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Но спасибо, сейчас пойду на RJ
Но там вам даст купить только полный билет, из Харькова до Перемышля отдельно купить не сможете
Мне без сахара• 16 июля 2023
Ответ дляСвята
В двух словах: они ту часть что до пшемышля покупают за сутки в обычной системе. А билетов уже нет. И приходит на почту отказ, деньги не возвращаются а остаются в счет новых будущих билетов
Не за сутки, обычно билеты приходят намного раньше. Но в свядигс тем, что оетоги все рванули на моря, с билетами сложнее и могут быть неприятные ситуации, согласна. Я просто ответила, где купила билет. Рьысногя езжу не из Харькова и билеты покупаю на сайте Укрзалізниці без проблем
Василина Семеніч
• 16 июля 2023
Вобщем печаль и безнадега. Как добраться до Польши непонятно.
Пластилин_Колец• 16 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Автобусом або з пересадкою через Київ або Львів
Василина Семеніч
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Автобусом з 2річкою дуже тяжко...
Мстящий за Зайца• 16 июля 2023
1. Харків-Львів
2. Львів-Перемишль
У вас буде час вдень погуляти по Львову, багаж можна залишити в камері схову на вокзалі
2. Львів-Перемишль