Затишне кубло• 16 июля 2023
Ну ладно, меня кот разбудил.
А вы чего не спите?
Перша скрипка• 16 июля 2023
Злюся що мій десь на святі напився та не написав вчора як добрався в готель
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ваш кіт?
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А муж что не будит, только кот?
Не, он в пять утра не ест.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ага) котяра великий і трохи лисий 😂
Мій теж линяє....
Перша скрипка• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мій теж линяє....
То у вашого хоч відросте, а у мого конкретно залисина ))
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Та то і добре. Менше шерсті в хаті.
Перша скрипка• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Та то і добре. Менше шерсті в хаті.
Теж так думаю)
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
И меня, тоже кот. Ненажера...
Так, ненажера. В двох мисочках було - ні, в третю насип.
А тепер лягло и спить, а я вже не можу спати.
Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А мій котик вирішив зранку муху спіймати (на шторі покатався обірвав її), налякав так що подумала шахеди летять. Ну весело було підскочити від того що штора падає. А тепер ця руда жопа робить вигляд- що воно так і було завжди, і його з під штори не витягнули, а він там поруч опинився мимо проходив ага ага вірю (сарказм).
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
О, в мене теж рудожопік! І морда наглюча руда.
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А муж что не будит, только кот?
А мужьям в выходной поспать нельзя? Только будить принцесс в 5 утра для страстного секса?
Банан-барабан• 16 июля 2023
У меня соседи бухают . Всю ночь орут. Двор колодцем слышно всё и жара такая - окно не закроешь. Польша.
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Сами приучили. Сколько у нас котов ни было (сейчас 2), никто не будил, потому что комежка только после подъёма!
Банан-барабан• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мені здається що руді реально самі наглі. ))
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, прынцессу может ещё и можно будить.
А я почти Елизавета.
кто меня тронет
А я почти Елизавета.
кто меня тронет
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Пся крев.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У нас тоже раньше так было. А в апреле котик сильно болел, я теперь на все согласна, лишь бы он жил.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
вам не здається.
звездная галактика• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Не поверите. Проснулась от грохота. Ноут на полу, кот с клавиатурой, развивающейся на шее, в кухне. Шо б он мне был здоров
Банан-барабан• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Пся крев.
😁 я вже всі матюки зібрала. Они аж через подъезд от меня. И я представляю как слышно тем кто рядом. Но всем пофик. Никто полицию не вызывает. И это не первая их пьянка. Месяц назад музыка орала до 4 утра. У меня стены иногда дрожали. И опять никакой полиции. В Украине уже б и табло начистили)) тут усі терплять
Банан-барабан• 16 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Эпично))
Точная копия плова• 16 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
У мня тоже наглючая рыжая морда и маленькая кися, так вот эта кися никому жизни не даёт. Сколько было котов, но наглее кошки зверя нет)